Валентина Осипова

что такое хорошо и как с ним бороться?

Ответы · страница 7
На
Натали

найти человека,которому лучше и твоё "хорошо" уже не будет так выглядеть

Вера Зонненберг

. Избавься от всего, что нельзя назвать
полезным, красивым или забавным.

Вера Демедюк

хорошо, когда хорошо, а кто борется тот ищет приключений на свою 5 точку

Сергей Иванченко

может на оборот, уходит от зла?

Вера Демедюк

все есть добро и все есть зло в зависимости от дозы

Светлана Шурманова

не надо бороться, принимайте хорошее и радуйтесь и делитесь с другими..

Ирина Балан

Приезжайте в гости. Я наглядно покажу как справляться с этой напастью.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Вот, если не везет, то с этим надо бороться, а когда хорошо-наслаждайся

Владимир Ферганский

С хорошо не стоит бороться, вот когда плохо ,бороться намного сложнее.

Ю*
Юта *****

Может быть и не надо с ним бороться. просто узнать что такое плохо и ...

|S
|...your Sweet Dream...|

с ним не надо бороться его надо принимать с распростертыми объятьями

Елена При Мудрая

Хорошо бы сейчас по рюмочке текилы с лимончиком! И бороться не надо!!!!

Тамара

зачем с хорошим бороться, Лучше раслабиться и получать удовольствие

Елена Буянова

это когда на вашем лидце счастливая улыбка и не стоит боротся с этим

Михаил Жиглов

Не, бороться не надо, надо научиться получать от него удовольствие...

Марина Буланкина

попытаться "хорошо" перевести в "отлично",и желательно без борьбы....))

Ларина Прохорова

ну хорошо это когда ты всё делаеш правельно) а с ним боротса не нужно

Юрий Ванеев

С Маяковским трудновато будет...Он же для нас уже давно памятник...?!!!

Алексадр Тетрашвили

Для каждого кретерий хорошего разный и зачем бороться?Я не понимаю.

Людмила Карамышева

Вот не поверю, что у вас так много " хорошо", что нужно с ним бороться.

Елена Пономарева

А что с ним бороться? Хорошо - это то, что сменяется ПЛОХО само собой

Ге
Геннадий

С ним бороться не надо! Ему нужно сдаться и тогда всё будет ХО-РО-ШО!