Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

ФЛУД - обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые занимают большой объем и не несут полезную информацию.
Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Вы согласны с тем, что флудеры должны быть удалены с сайта или забанены за мат, оскорбления и пустословие

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Tнет Нет

во! нагородил.. а если просто время занять.. ничем.. например в ожидании встречи или звонка. Нельзя же все время проводить за содержательными беседами..о мировых проблемах отдыхать тоже нужно

Елена Борисенко

Я думаю, что 40 процентов так отдыхают, а не хотят оскорбить, Ноя за то, что бы за мат и оскорбления удалять, за пошлость тоже

Фиан

Флудеры - это единственная категория, заслуживающая уважения и внимания. Все остальные - такое г...о по сравнению с ними!

Фиан

Молчание - знак согласия. Спасибо, Шурик!

Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

я тебя к твоим друзьям пристегну..Саня...если ты не против...

Фиан

Виктория Романова

А кто будет осуществлять эту цензуру? Может каждый сам будет решать: не нравится - не читай???

Serg M

Злостных - надо. Но хто ж следить за ими всеми будет???

Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

я боролся..так они добились забанки моего первого профиля оклеветав..пришлось зайти по другому каналу..

Serg M

Сайт меняй. А что ты хотел??? Везде люди разные кучкуются. Найди своих.

Жания Казбанова

каждый решает сам,что для него является флудом...

Ольга Карая

жалуйся, модераторы предоставляют такое право.

Ирина *****

нет))) нам же тоже нечего делать, раз мы здесь))

Екатерина

Полностью согласна ! Спасибо за информацию !

Александр Туганов

Чем мы здесь и занимаемся...

Тамара Кузнецова

да уж, матов стало много...

Sarman

За мат и оскорбления - да.

Наталья Маринина

Зачем так много писать???

Людмила Шелудько

Полность. согласна.

Nikolay Leshchenko

Слишком ФЛУДливо...

Людмила Андреева

да, конечно

Наталья Мельник

и прально)

Дмитрий Понасюк

Как народ

Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

народ - за, флудеры - матерятся..

Дмитрий Понасюк

Дак,делов то!Спасибо на хлеб ненамажешь

Виктория Уланова

согласна!