Света ⚖️

В каждом человеке природа всходит либо злаками,либо сорной травою; пусть же он своевременно поливает первое и истребляет второе.

Ответы · страница 2
Nik V

когда из человека проростают злаки или сорняки - ему по барабану и то и другое

Александр Очкасов

Гитлер считал себя сорною травой, а сорная трава далеко семена раскидывает)))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

А васильки во ржи?Разве не красиво?Чуточка плохого не повредит думаю никому.

Заур Каримов

УМНИЦА ЕСЛИ ВСЕ БЫДИ ТАКИМИ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ БЫЛА БЫ ПРОСТО СУППЕР 😘 😘 😘 🌹

Petro Kupnitsky

Ведь эпиляцию для этого и делают, а вот лысину не всем удается победить...

Александр Хрусловский

Неаа....Злаки с*едят ,траву прополят .Лучше --деревья .Желательно сосновые.

Оксана Васильева

Да! В человеке все должно быть прекрасно и сорняков в нем быть не должно.

Ахат Панин

Полить злаки мы успеваем, прополоть сорняки всегда оставляем на потом

Саша Стадник

если б все мы культивировали злаки,то уже бы и жизнь была полной чашей.

Аман Беисов

Такой высокоинтелектуальный вопрос. Сможешь выговорить это слово? 😄

El Lobo

Оба-на! Опять Матушку-природу вспомнили. Я рад. 🙂 Да и совет хороший. 🙂

Валера ___

сорная трава.. ромашки васильки.. пижма полынь... нет.. оставлю себе....

Владимир Зуев

А лучше узнать, на что "вторые" годны!!! Иногда ЭТО ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО!!!

Михаил Сталин

интересная мысль. с этой стороны я никогда про это не думал. спасибо

Юл
Юлия

Если он изначально получил адекватное воспитания, трава не растет.

Лариса Лоната

прекрасно...надо только научиться в первую очередь управлять собой

Max Wolf(Munchen)

а я всегда думал и думаю что в человеке всходит самый опасный зверь

Анна Радужная

Согласна за словом либо, потому что в человеке вырастает и то и то

Галина Кошкина

Да здравствует природа - матушка, необыкновенно мудрая женщина!!!!

Максим

мне кажется, если в человеке что-то всходит, то он уже явно мертв.