Lunny Juice

Для мужчин настали тяжёлые времена?🖼

Ответы
Кот Кот

Это все заговор корпораций. Ибо они своей политикой обеспечели бешеный спрос на фалоэмитаторы на долгие годы вперёд... Котам тоже польза. Но им нужно чуть подождать когда их хозяйке под 50 стукнет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️"На женщину не нужен нож,ты ей с три короба наврёшь,потом покажешь медный грош и делай с ней,что хош!"🤷‍♂️

Nihrenasebeblija

еще немного и женщины начнут охотиться на мужиков,как на сексуальный объект! у будь в 80-е гг. такая же бытовуха как сейчас и выбор продуктов,то хрен бы я ваще женился...в 38 лет,после долгих уговоров!

Ринат Фамутдинов

Я счастлив!!! Ну нет у меня этой...!!! Вот прямо сейчас пью пиво без проблем!!!

Ри
Ричмонд

У него настали тяжелые дни, поздно в школу пошел)))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Все правильно-поголовные шлюхи и паразитки.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣 прослезилась 🤧

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В какой-то мере правда.

Валерий Ратников 🇨🇳

война на носу. 🥺

Толстый В Очках

не без логики🤔

Новости Дня

🖼

Пушистый Инквизитор

Так и есть

Александр Грызлов

И ладно

Андрей Лапин

счего

Андрей Каширин

увы

Евгений Бриг - Снежин

Верно!. так и сын мне говорил ?? Ему 37 а его женить?! ДУДКИ!!)

Am
Amon

))