Харламова Аксинья

Почему чем больше у девушки бюст, тем сложней запомнить цвет ее глаз?

Ответы
Карлсон

это просто, девушка глазками моргает вот и не видно, а бюст вот он спрям перед тобой ))) 😇

Харламова Аксинья

а есть почитатели 0 размера... так зачем этот самый силикон?

Карлсон

не спорю, грудь может быть и при нулевом "при первом" размере красивой, но не у всех она пропорциональна, вот тут и может помочь силикон

Харламова Аксинья

не знаю, я с такой проблемой не сталкивалась))

Карлсон

))) это очень хорошо))

Карлсон

странный такой вопрос, девушка же глазами моргает, а бюст вот он совсем рядом 😇

Алексей Лебедевич

Если бюст гипсовый, то какой тогда у него цвет глаз?

Харламова Аксинья

понятно... что ответ явно не в тему....

Galinka Galina

Не вижу связи) Закрывает? Или ожирела?)))))

Харламова Аксинья

нет. но кто смотрит девушке в глаза, если у нее большой бюст?

Galinka Galina

Вот, блин, не догнала)))))))) Супер!!!

Харламова Аксинья

))) да уж... вопрос для мужчин))

Galinka Galina

Умничка!!!)

Алексей Речкин

Не учли объём бёдер....)

Харламова Аксинья

это будет отдельный разговор))

Алексей Речкин

Yj nj;t yf ghbznye. ntve)))

Marina Yaruta

вопрос для мужчин...

Hell Cat

Потому как мужчины осматривать даму начинают снизу вверх. И до глаз уже иногда просто не остается времени. А женщины наоборот... Осматривают мужиков сверху вниз

Marina Yaruta

прям как пЁсики...

Hell Cat

Не... пЁсики обнюхивают... Но ход Ваших мыслей мне нравится 🙂

Marina Yaruta

тю...

Hell Cat

пАчиму тю?

Marina Yaruta

не знаю..может потому что это чуть получше чем фууу..или пппфффуу...

Hell Cat

Ну пусть будет по Вашему... тю

Сергей Поздышев

ну вот так вот

Харламова Аксинья

а можно точнее?))