Ирина

Чем враги отличаются от недоброжелателей?

Ответы
Павел Сёмин

Ни чем все хотят одного напоганить тому кого не взлюбили

Виталий...

Недоброжелатели могут быть и среди друзей!

Ирина

Ок

Сергей

Вторых, ЛИЧНО ВЫ, ещё не готовы убить...😆

Ирина

🤔

Амид

Тока тем что одни действуют другие нет

Ирина

Возможно

Саша Аут

действием и бездействием

Саша Аут

Четвёртый не буду)

Ирина

С точки зрения славян-ворог,враг,ворожитель-человек имеющий скрытые желания

Саша Аут

Враг должен иметь желания сделать плохое, впоследствии он его производит в действие, недоброжелатель же ограничивается желаниями недобрыми, действия не производя. Так всё. Это был четвёртый и последний раз)

Ирина

🖼я не настаиваю,просто вот нашла в инете

Саша Аут

Если Вы прочтёте мой ответ, то увидите что он не противоречит тому, что вы мне прислали, но более точно поясняет различие

Любомир

тоже дерьмо ничем

Ирина

Спасибо

Любомир

🖼

Ми
Милана

Статус врага это понятно , а вот недоброжелатель может быть где- то очень близко и не подозреваешь ,что это уже враг

Михаил Косарев

Враги это явно

До
Добряк

Активностью.

Николай Смирнов

Степенью.

Ирина

Чего?

Николай Смирнов

Принесения зла.

Ирина

А как вы опрелеляете,что недоброжелатели приносят меньше зла?

Николай Смирнов

Интуитивно.

Ирина

Понятно

Александр Грызлов

Ничем

Ирина

Ок

Местный Сторож

ничем