Мария Марковна

Мужики, неужели Вы думаете, что выпив 2-3 литра пива в день, Вы не алкаши и от Вас не разит перегаром?

Ответы
Николай Лисовский

Когда то, в советские времена я любил выпить бутылочку другую пива. Предпочитал темные сорта Мартовское или Бархатное, но то было действительно пиво, а сейчас черт те что

Мария Марковна

Вот это точно!

Сергей Бердашов

хотел ответить как вы написали но передумал .Вы просто подумайте как от вас пахнет--------------------------.

Мария Марковна

понятно. в чужом глазу видим соринку, в своём бревна не замечаем?

Сергей Бердашов

мужики да а бабы как что колготки рваные и волосы в клочьях и под глазом синя знать у Сеньки была

Мария Марковна

что ж с необразованными то общаетесь?

Сергей Бердашов

вы видно очень образованы

Мария Марковна

я- нет. я обычная. простая. но НЕНАВИЖУ алконавтов

Владимир Кириллов

Женщины, неужели вы, перепилив мужчину вдоль и поперек десять раз, не считаете себя дровосеками?

Мария Марковна

нет. так как нет топора. Я пильщик! Пилю, но знаю меру....

Владимир Кириллов

Хорошо. Let it be. Женщины, вы никогда не задумывались о том, с чего мужики вдруг начинают пить?

Мария Марковна

я не пилю до опилок. А Вы, мужчины, никогда не задумывались , почему у женщин появляется привычка курить или ещё хуже, появляется тайная связь? Виноваты оба!

Владимир Кириллов

С последней сентенцией согласен.

Инна Быкова

от мужчины иногда должно пахнуть дорогим французским коньяком, но ни как не дешевым пойлом

Мария Марковна

ОТЛИЧНО!!!!!

Андрей :\>_

о своих "ароматах" никогда не задумывались? когда по пол флакона духов на себя выливаете

Мария Марковна

так подарите те, которые приятно Вам нюхать

Андрей :\>_

Вы внимательно ответ прочитали?

Мария Марковна

не волнуйтесь всё намыто !

Андрей :\>_

ответ внимательней прочитайте. в нём речь о количестве вылитого

Мария Марковна

и не выливаю совсем.....а , если женщина выливает , значит у неё не настоящие духи, а вода парфюмерная, это как пиво

Андрей :\>_

самые настоящие. настоящее всех настоящих

Сергий Отец

А когда вы нанеся на себя пол-тоны штукатурки, разве не пахнете хим-реактивами?

Мария Марковна

это в отместку?

Сергий Отец

Месть - удел слабых.

Александр Михалёв

на праздники можно и больше. а от вас шампусиком и мартини не разит нет?!

Александр Михалёв

ха а от водки перегара не бывает?!от вина согласен впрочем и от хорошего пива тоже запаха почти нет

Мария Марковна

вот водочку и вино ещё хорошее можно найти, если постараться. А вот пиво! Сомневаюсь. Настоящее пиво, без последующих запахов, имеет срок хранения - сутки!

Александр Михалёв

вы знаете что натуральное пиво всегда определялось душистым запахом...чехи и ирландцы выдерженые сорта пива делают....а так называемое живое пиво кислушка....водка почти вся паленка а вино если и можно найти то только у частников а так тоже бурда

Мария Марковна

вино, однако , бывает домашним. Вкусненько

Александр Михалёв

согласен 😊

Кручинин Владимир

Ну чем-то нужно заглушить "амбре" от Ваших вонючих духов, пудр, помад...

Мария Марковна

естественно перегаром.! Кто б сомневался?

Кручинин Владимир

Вот видите, как мы с Вами, пришли к единодушному решению!

Мария Марковна

так лучше разойтись

Сергей Павлович

Тетки сейчас пива пьют не меньше мужиков! И вообще пьют не меньше!!!

Александр Кузнецов

Я так думаю, и это не алкоголизм а люди просто культурно отдыхают.

Мария Марковна

фи...Каждый день ? Везёт,! Столько отдыхать то!!

Александр Кузнецов

Много работаешь надо и отдохнуть хорошо.

Лоуренс Аравийский

А между прочим, пиво с утра - это не пьянство, а второе дыхание

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

2-3 литра это точно не алкаш. а перегар - это ваши проблемы 😊

Мария Марковна

я не пью. перегара нет

Кирилл Шапошников

От настоящего мужчины должно пахнуть перегаром и табаком

Stanis

страшнее когда от дамы пахнет ....сигаретным смрадом

Мария Марковна

согласна. сама не люблю, когда женщина курит.

Stanis

это ужасно...

Сергей Ghgfdjd

Не знаю, нет родного жигулевского, что-бы проверить!

Игорь Богомолов

А вы женщины после такой же дозы что чувствуете.

Игорь Богомолов

А женского?

Мария Марковна

и женского тоже.

Игорь Богомолов

Ну что тут скажешь,значит не чья?)))

Игорь Богомолов

Хорошего дня.

Этот, Как Его...

Ведь действительно так и думают. Я? Алкаш? )))

Этот, Как Его...

Естественно! Кто то же должен быть виноватым в этом.

Мария Марковна

человеку, особенно пьющему , трудно вину признать в себе. это просто нереально для него.

Этот, Как Его...

Что же вы хотите от больного человека.

Мария Марковна

ничего................абсолютно............. просто противно

Этот, Как Его...

Ну ладно про них.

Виктория Смирнова

сейчас много пивных алкашей среди молодежи

Светлый

я не могу так много выпить пива

Мария Марковна

ну ...извините...Но это хорошо!

Дмитрий Каракозиди

А я то пива не пью, даже в жару.

Мария Марковна

молодец

Дмитрий Каракозиди

Пойду покраснею.