Станислава Яворская

А вы знаете что скоро Илон Маск опутает своими спутниками всю Землю и будет бесплатный интернет в 20 раз быстрее чем сейчас, поэтому в России многие провайдеры бесятся - халява заканчивается ?

Ответы
Ivan Linnik

Вы называете халявой сегодняшний интернет, а Маск запустит тогда такой, который в 20 раз быстрей. В литературоведении XX—XXI веков утопия, а Рёмер предложил определение литературного жанра: утопия — это детальное описание воображаемой культуры, которая предоставляет читателю картину альтернативной реальности для критики собственной современности с интеллектуальных и эмоциональных позиций. Отсюда вывод....... . врут поди.

Сергей Рюмшин

Чтобы..опутать..всю..Землю..спутниками..Илону..Маску..потребуется..выложить..кругленькую..сумму..денег...Но..я..не..думаю,что..если..все..будет..работать,то..он..как..бизнесмен..не...захочет..вернуть.и..преумножить.свои..вложения...Так..что..на..счет.."бесплатного"..я..сомневаюсь..))

Станислава Яворская

дальше сомневайтесь

Аламути

Да, тик-ток в 20 раз быстрее. Один вопрос: на фига? Вообще-то, все это делается для Интернета вещей - IoT. Не слыхали? Ещё для обеспечения безопасности, т.е. контроля за людьми. Может быть, ещё сделают, как в Китае - введут социальный рейтинг. А вы думали, для вас стараются? 😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

про бесплатный не знаю. не нужно всё-таки делать из маска, санта клауса. это может быть только в перспективе, если платить за всё станет правительство сша, потому что это информационное влияние и оно стоит того, чтобы за него платить немножко.

Валерий Шилов

Нет, бесплатного не будет точно, особенно - для россиян. Плюс к тому, это будет глобальная шпионская сеть. А хозяева наших провайдеров всё равно за границей, какая нам разница, кому платить.

Станислава Яворская

что в России шпионить ? она нудна как сырьевая база вот и все..а где нефтяные и газовые скважины все и так знают!

Валерий Шилов

Они знают, что шпионить. В космос летают на российских ракетных двигателях - один их примеров. Ещё есть военпром...

Станислава Яворская

господи достали с этими двигателями..а вся остальная электроника и технологические линии с Запада в Россию завозятся

Валерий Шилов

Мы для них - колония.

Lаzy

Я привык- за все надо платить. Причем- сполна и с чаевыми. Иначе- придется расплачиваться... А бесплатный сыр-только в мышеловке... Жизнь хоршо научила. Так что- посмотрим. Жизнь покажет.

Ви
Видитьненужно

Приблизит много проблем )) или по способствует его приближению. Нехороший человек но не спорю что умный. Именно изза нескольких этих людей и страдает все человечество

Mihail Ozur

Скоростной- да, доступный везде- да , но не бесплатный . Декодер и антенна- 400 $, абонентская плата . И. Маск таким образом деньги зарабатывает на освоение Марса.

Павел

Маск талантливый мошенник, под свои проекты такие бабки собирает, но, пока как летали америкосы на двигателях РД в космос, так и будут летать.

Павел

Ох ёлы палы, Дудь ну просто об стену спец, мне их бред смотреть что в воду задницей пузыри пускать, про электронику я сам расскажу. Если бы Леонид Ильич был немного просвещённее в электронике, внял бы словам двух евреев, то силиконовая долина была бы у нас. Кстати, так, к слову, гордость шша яблочная продукция шлёпается не в силиконовой долине, а на китайском Фоксконе в Китае, кстати каски для американской армии шлёпаются там же.

Станислава Яворская

Вы меня за дурочку держите, но тут прокололись на 100% вы хоть знаете что выпускает Foxconn

Павел

Да что вы говорите, прокололись вы и давно, а я немного езжу, смотрю что народ делает, кстати "made in usa" давно не есть качество

Станислава Яворская

Фоксконн крупнейшая фирма в мире по сборке компьютеров. И знакомый отца работал там в Санкт-Петербурге на ней, только вот она три года проработала и закрылась потому что ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА была самой маленькой из 42 заводов Фоксконна в мире и работала в убыток . Даже руками россияне работать не умеют и не могут и не хотят. Страна халявщиков.

Павел

Вы не путайте интеграторов и заводы компонентов и что почему закрывается, тот же Ситилайн тарахтел уверенно до тех пор пока в розницу не полез, начал как магнит магазы в каждой дыре открывать, только компы не помидоры и колбаса, их каждый день пучками не покупают. А по поводу убытков, та же Тесла тарахтит в убыток, Мистубиши 6 лет в минусе и что с того?\

Игорь

Не смеши меня,это называется демпинг,чтобы убить всех конкурентов,так что ты ещё успеешь влезть в очередной кредит на бесплатный интернет

Станислава Яворская

лучше вам это посторонняя скажет чем жена или теща😅😁

Игорь

Не подлизывайся

Станислава Яворская

что с вас взять....у нас семья не бедная

Игорь

Да, смешно

Просто Знакомый

У него есть недостатки и темные пятна в биографии, но нельзя спорить, что гениальные идеи изобретателя меняют мир прямо сейчас.

Михаил Мичри

Америка отказалась от российских космических двигателей, этодо 2027 года как они заявили проблема так может лет через 6. . .

Станислава Яворская

глупости не несите..вы дурачок какой то двигатели с России только на один вид кораблей в США уже десяток разных!

Михаил Мичри

Только снова эти бочки полетят на наших двигателях, новый заказ разместили на двигатели рд-181м, без них это лишь бочки и банки консервные не важно как выглядят

Станислава Яворская

до свидания Минька-Деревенский😱

Михаил Мичри

Почитайте про проект Енисей и ядерный буксир Зевс

Михаил Мичри

Мы первые освоим космос пока Маск делает то что мы давным давно делали

Владимир Ефимов

А мы к тому времени развернём свою космическую систему интернета и по более простой и эффективной схеме.

Владимир Ефимов

Но всё наше падение началось с Хруща, который всеми силами отводил взгляды от своих тупых кровавых дел, отправив досрочно в мир иной того, кто совершил индустриально-научный рывок страны от лаптей до космоса и атома.

Старый Волчара

да я тоже так думаю что с него все началось, хотя его авантюризм и блеф, думаю спас нас от войны, но в остальном много вопросов.

Владимир Ефимов

Он потянул за собой шлейф прилипал и лицемеров во всех областях, уничтожая великих. Так мы и дошли до жизни такой. Слава Богу начали кое как исправлять эту линию. Перестраивать всегда труднее и затратнее, чем последовательно что-то делать по разумному плану.

Старый Волчара

это да, как вспомню Лисенка с компанией, так вздрогну)))

Владимир Ефимов

Завтра на МАКСе мы всем покажем кое-что из летучего и кусачего. Многие опять удивятся: откуда это "вдруг"?

Игорь Гаврилов

только в россии верят в сказки типа по щучьему велению , не будет халявы , тем более от американцев

Станислава Яворская

МАСК не делит свои достижения на страны, у него ЧАСТНАЯ фирма

А. П.

Бесплатная частная фирма...

Ѻлегъ

барышня, безплатным бывает только сыр в мышеловке ...да и то, только для второй мышки 🤷‍♂️

Abstrakt User

Новость из разряда "слышу звон, детне знаю где он".
Хотя чего от вас ожидать, кроме сплетен?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Там немного не так... Трафик со спутников всех равно "приземлятся" на землю. В той же стране

Сергей Пастухов

Ой, а халява это с которой стороны?
Давно ведь не секрет - бесплатный сыр в мышеловке.

Станислава Яворская

это в России а не в Цивилизованных странах

Сергей Пастухов

Не могу возразить. Из цивилизованных стран кроме России бывал только в Белоруссии.

Станислава Яворская

вы приколист еще скажите что были в Молдове ..тогда вы были в трех странах Европы с самой маленькой Минимальной зарплатой!!😁😆😅

Сергей Пастухов

А давайте забьём на статистику.
Или давайте меряться не мин. зарплатой. а "счастьем на душу населения"
Илоновская халява добавит Вам счастья?

Станислава Яворская

мне да очень будет высокая скорость интернета и в работе это сгодится

Сергей Пастухов

Ну Вам наверное виднее. Мне скорости не хватило только когда в UHD видео в потоке смотрел. И то потому что такой тариф выбрал. И да, провайдер таки жадный со своими тарифами.

Геннадий

будем ждать,слава маску!сомневаюсь что он бесплатный будет а про это я слышал уже!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь полная . . . америкосы вообще ничего даром не делают . . . как впрочем и наши. . .

Станислава Яворская

Илон Маск как раз ТОТ СЛУЧАЙ он время опередил

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поживём - увидим, чем эта благотворительность обернётся . . .

Василий Сычёв

Тот, Которого Раньше Звали.

Василий Сычёв

Фух.... Пока набрал Ваш ник...)) ... Но в первую очередь признателен за высказанное мнение. С интересом прочëл.. Конечно, есть спорные моменты. Но в том что надо стремится к определенному материальному достатку в этом наши мнения сходятся. Я тоже против аскетизма, когда цивилизация предлагает много интересных и приятных вещей которые облегчают нашу жизнь и делают её приятнее.. Но я считаю, ставить погоню за этими материальными благами во главу угла как конечную цель своего существования, тратить при этом кучу времени, сил, здоровья а иногда приторговывая при этом своей душой и честью..... это глупо...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, не стоит передёргивать . . . Я за разумное и вечное, то есть, любой человек должен смолоду потрудиться - учиться, развиваться и снова учиться, совершенствовать своё мастерство и умение, чтобы потом пожинать плоды . . . иметь нормальную работу, уважение коллег (тупых завистников и карьеристов отметаем), достойную оплату своего труда. Я бы не стал называть это погоней за наживой, нет, по мне это логичная и заслуженная оценка твоих способностей. И при всём при этом, я никогда не шёл в разрез со своими убеждениями и воспитанием. Совесть тоже моя чиста, надеюсь, что нет людей которые могут мне плюнуть вслед . . . И Вам, Василий, спасибо за Ваше мнение . . . Всех Вам благ!