Странник

Если вы нашли женщину своей мечты — с остальными мечтами можете уже распрощаться?

Ответы
Е*
Евгения ****

Тогда оставьте в покое "женщину своей мечты" и следуйте дальше за СВОИМИ собственными мечтами, так как их мнооооооооооооооого и ОНИ ЛИЧНО ВАШИ! А женщина мечты, лично Вашей никогда не станет))) Она ж не шкаф и не машина...

Vi
Victoriya

нет....не согласна! не прощайтесь с мечтой об отдыхе на Бали или Гоа, мечтой о маленькой,красненькой, хорошенькой машинке,еще о шубке,норковой,коротенькой,и туфельки,и....(потом продолжу)

Glаdiator (Woodland, Са)

В моём понимании особенности женщины твоей мечты должны вписываться в комплекс всего или хотябы большинства того, о чём ты мечтаешь.😏

Светик

👍

Юл
Юлия

Смотря чего касаются мечты,если о другой женщине,то стоит распрощаться ибо женщина мечты,которая "нашлась" не является мечтой.😀

Александр Мамедов

Да с рыбалкой точно покончено.А поход с рюкзаком в горы? А песни с девушками у костра под перевалом? А поход с мальчиками в ресторан!

Светик

Если есть хороший инструктор,,я думаю,и горы осилить можно

Александр Мамедов

Готовтесь физически.Рюкзак у меня достигал весом 36 кг.У женщин поменьше.Инструктор не причем. Он только будет орать.

Светик

😁 😁два рюкзака и мой вес практически,тогда меня на ручках понесете

Александр Мамедов

Это мысль! И заметьте не я это предложил.

Светик

😁 😁 😁

Валентина Рязанова

Муж мой в 50 лет нашёл женщину своей мечты и распрощался не только с остальными мечтами, но и с жильём, имуществом и здоровьем.☺️

А.
Анна .

ну это все зависит от женщины. как она себя будет вести рядом с мужчиной и смотря как мужчина будет вести себя рядом с женщиной.

Игорь

А у женщины моей мечты, какие могут быть свои мечты? Может она мечтает поскорее в отпуск съездить? И я для нее не мечта?))

Светик

😁хорошее дело...отпуск УЖЕ ХОЧУ!!!!

Игорь

Василиска, вот Вы женщина чьей то мечты, а сами мечтаете в отпуск на море съездить. И что же,

Игорь

И что же, делать мужчине, дожидаться Вас?

Светик

со мной поехать...и вся проблема решена

Игорь

Он не может, у него отпуск в солнечном декабре.))

Светик

в таком случае это уже его проблема

Анатолий Лапшин

Не обязательно. Не все они (мечты) о женщинах. Кстати нравится ли вам героиня фильма "Женщина моей мечты" как актриса?

Светик

не смотрела я его

Анатолий Лапшин

Жаль. Посмотрите. В Инете он есть.

Светик

сериалы не люблю смотреть

Анатолий Лапшин

Это не сериал, а классический фильм, снятый в 1944 году в Германии.

Светик

постараюсь посмотреть..спасибо

Анатолий Лапшин

На Здоровье.

Галина Ковалева

Милый котик!!!! Ну зачем так - вы можете теперь мечтать с ней вместе!!!! и это намного интереснее - поверьте....

Виктор М

Разнообразить жизнь надо. Одну мечту приобрёл, а парочку надо иметь в запасе. С одной мечтой жить скучно.

Светик

🤔 🤔 🤔

Сергей Муравьев

Одно другому ,не мешает.Порой нужно 3 копейки-чтоб ,выпить газировки,и быть абсолютно счастливым!!!

Светик

Я тоже помню такую газировку

Светик

а без сиропа стоила 1 коп

Сергей Муравьев

👍Точно!!!😁

Светик

УРА!!!!!

Василий Мамиев

А ЕСЛИ Я НАШЕЛ женщину мечты своей то зачем мне остальные ---ну конечно если я не в ГОЛЛАНДИИ !!!

Светик

не все это понимают.....спасибо за такой ответ

Василий Мамиев

ПОЖАЛУЙСТА --ЗНАЧИТ ВЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!

Светик

☺️ ☺️

Александр Мартьянов

Мне его жаль...у его затуманены глаза.....и не слышат уши.....😞 🤔 😥 🤔

Ali Agasiyev

​Вряд ли... Неужели кто-то мечтает о женщине, с которой его жизнь сразу и закончится? 🙂

Любовь Павловская

Тогда остальные мечты уже будут не про других женщин. Они просто станут не нужны.

Сергей Шолохов

У МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ - ТОЛЬКО ОДНА ЖЕНЩИНА. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ЕЁ ТЕНИ

Роман Лобанов

ахаха)))))) первый год после свадьбы, часто мучил вопрос - и что?! это теперь все?!))))))

Василь Трачук

ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ?ВЫ ЧТО ИЗ СПАЛЬНИ ТАК И НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ВЫХОДИТЬ.ХОТЯ БЫ ЗА ЕДОЙ...

Сергей Сухарев

нет, мечты не должны быть взаимозаменяемыми а только дополняющими друг друга

Николай Сенотов

Зачем? Ведь, если человек на диете, это не значит что он не должен читать меню.

Светик

Вот так и женщину,нашли,зачем другие

Николай Сенотов

Я же написал "читать меню", то есть любоваться. Красоту никто не отменяет.

Светик

Любуйтесь на здоровье!!!

Николай Сенотов

Я так и делаю, но пока в одиночесве

Светик

В спрашке Вы не будете долго одиноким...