Идальго

Когда ты идёшь на работу, о чём ты думаешь - как правильно распланировать свой рабочий день или о чём-нибудь хорошем?

Ответы
Леонтий Луговских

Веды говорят, что враги живут в нашем сознании, делая его нездоровым.

Эти «враги»:

1.- Вожделение,
2.- Жадность,
3.- Гнев,
4.- Иллюзия,
5.- Безумие,
6.- Зависть.

У каждого из этих «врагов» есть свой антипод.

Вожделение – Любовь
Иллюзия – Реальность
Гнев – Милосердие
Безумие – Разум
Жадность – Щедрость
Зависть - Служение.

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам,
человек развивает привязанность к ним,
из привязанности рождается вожделение,
а из вожделения — гнев.
Гнев порождает иллюзию,
из иллюзии следует заблуждение памяти,
заблуждение памяти приводит к потере разума,
потеря разума влечет за собой падение.
( Бхагавад Гита как она есть)

[Чайтанья Чандра Чаран прабху]
http://audioveda.ru/authors/10

2:20:40
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 1 -Эгоизм | vk.com/iVeda
2:20:30
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 2 -Гнев | vk.com/iVeda
2:30:05
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 3 -Жадность | vk.com/iVeda
1:42:29
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 4 -Зависть | vk.com/iVeda
2:09:17
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 5 -Иллюзия | vk.com/iVeda
2:44:37
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 6 -Безумие | vk.com/iVeda
49:14
Торсунов О.Г.–Враг человека 7. Вожделение | vk.com/iVeda

Кохинор

в моей сегодняшней жизни условно именуемой "свободным художником" моя работа существует (если можно так выразиться ) в постоянном режиме . Но когда я засыпаю ночью то очень часто я попадаю в тот мир когда я шла к месту работы и думала о хорошем и интересном что меня там ждет ,думала о людях и о задачах дня. А сегодня я рада приветствовать вашу возможность общения и (надеюсь) хорошего впечатления 😊

Daniel Svoi

Я не иду на работу. И хорошо и плохо. Хочу, но не могу пока. А подработка в инете, хоть и с абсолютно гибким графиком (когда хочешь работай, но выполни в срок), но это не настоящая работа. Да и как то не получается в процессе работы думать о чём нибудь хорошем кроме как сделать качественно и чтобы заказчику понравилось.

Наталья Меньшенина

Обязательно о том, какой замечательно красивый и хороший день наступил и как много добрых людей мне в этом дне встретятся и как много приятных впечатлений я от общения с людьми получу, даже если это будут не приятные впечатления, а просто уроки /мне по шапке!/ - тоже хорошо.))) Запомним и усвоим.)))

Наталья Меньшенина

Индейцы апплодируют?))) Так не бывает!))) Они очень скупы на проявление эмоций.))) Их вообще не видно и не слышно в нашем измерении - тихо ходят, безэмоциональны с виду, телепаты в основном, но очень громко думают /для тех, кто видит выражение их глаз)))/. Смените фото или не хлопайте больше в ладоши - я чуть не оглохла.)))))))))

Идальго

вот видишь, ка просто привлечь к себе внимание, быть немножко "другим" индейцем.. а то так бы ты мимо и прошла

Наталья Меньшенина

))))))))))) Ну и чьих Вы будете? Какого племени?

Наталья Казаченко

Мой день планировать не надо, там все известно заранее талоны розданы их не хватило и больных придет в два раза больше положенного. то не страшно. Дымать приходится р дурацких приказах Минздрава и местных чинов, которые мешают нам нормально работать.

Виктор Шаламов

Смотря какая у тебя работа. В советское время я мог работу выбирать по вкусу. Вот тогда и готовился к ней и обдумывал планы. А сейчас, когда работу не выбирают и ты доволен всякой поганой работе, лишь бы была - думаю не о работе, а о чём-нибудь хорошем.

Ирина Тулякова

а вот сейчас пойду и думать не буду , сдам отчеты, получу порцию новых указаний, а уж потом думать буду, что и как, а о хорошем я всегда думаю, даже когда начальство из себя профессионалов строит, хотя работают чуть-чуть, а некак мы по 25 и более лет

Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Любовь Малова

Родила ли хомячиха? Как там рыбки? Не вылез ли кролик из клетки?Не испортился ли нагреватель в аквариуме? Поладили ли попугайчики между собой? Привезут ли товар?

Любовь Малова

Нет. Дома у меня только пес и кот. А работаю в зоомагазине,который и принадлежит мне.Правда,он небольшой,но это ведь и не так важно?

С*
Светлана ***

с утра обдумываю кого и чем порадовать на работе (кого вкусняшками кого своей поделкой что бы такого приятного сделать или кого рассмешить или ободрить и тд)

Николай ...

точно не о работе.....,ну,у меня такая работа,что перед и после неё о ней можно не думать......о солнце,о девках,о сне,о ремонте авто...о чём угодно....ток не о работе

Нина Вернигорова

Если в тёплое время года- наслаждаюсь ПРИРОДОЙ. ничего не планируя, Когда НЕПОГОДА, СКОЛЬЗКО , ХОЛОДНО - стараюсь сосредоточить всё внимание на преодоление !

Лю
Людмила

Планирую вечер: кто пойдет с собакой, кто будет готовить, позвонить маме, сверови и т.д. О работе думаю, когда пропуск на охрану сдам, про дом там ужн некогда.

Лю
Людмила

Два сейчас везде, наверное,так

Валентин Балахнин

перед работай не бухать, лучше поспать пару лишних часов даже если не хочешь! после разнорядки-на работе всё будет заебись, а там уже пох(я на угле работаю)

Инна Суменкова

Обычно как хочется ещё поспать и как я буду отдыхать на выходных, и не фига не получится потому что дел много не успеваю их поделать то что Торчу на работе

Т*
Татьяна *****

По разному бывает, зависит от ситуации, но чаще не только думаю о хорошем, а ещё успеваю это хорошее сфотографировать. 🖼

A(
Anne (Татьяна) Just

Если на машине.не успеваю подумать.А если пешком..зависит от времени года.В данный момент слушаю концерт птичьей братии.Поют на все лады.

Лунный Свет

Думаю о том, что я буду делать, когда вернусь с работы. А работу планировать... Так кто ж его знает, что на этот раз на голову свалится?

**
**любимая **

я думаю о том, чтоб сегодня было много покупателей. я продавец. с большой выручки мне идёт хорошая премия. только об этом и думаешь.

Елена Пригоровская

Когда был жив муж- уходя на работу всегда хотела чтобы быстрее закончился рабочий день и на пороге -стоял он дорогой мне человек