Идальго

Когда ты идёшь на работу, о чём ты думаешь - как правильно распланировать свой рабочий день или о чём-нибудь хорошем?

Ответы · страница 3
ユリヤ

думаю, как хорошо сейчас сидеть дома и пить чай и смотреть в окно, как на работу идёт кто то другой

ユリヤ

👷

Лилия Монастырская (Шмурина)

мне нравится моя работа, поэтому с удовольствием иду на работу, а день рабочий планирую заранее...

Тahoe

я не иду а еду и дремлю потихоньку пока водитель машину не остановит.. или делаю фото прям из окна

Тссс...

О детях...об этих долбаных сапогах... Ноги устали на шпильке...о кофе...о снеге...мы лишь пока мечтаем

Айнура Есиркенова

я всегда думаю о детках, хочу чтобы день пролетел так быстро, чтобы снова оказаться с ними рядом.

Че Бу Ратор

Когда иду на работу, думаю о работе, что сделать на сегодня. Когда иду с работы врубаю метал и рок

Сергей Кузнецов

о работе. кстати, вы ведь наверное думаете, что все окружающие должны делать свою работу хорошо?

Владимир 10.17

хотя в планировании ничего плохого нет ), но я только на работе, обычно думаю про работу....а вы? 🙂

Татьяна Шемарина

Для меня это одно и то же. Распланируешь день - тогда будет время обо всем хорошем подумать.)))

Вера Дзё

я не думаю-а только вспоминаю своего любимого и единственного....и хочется плакать и плакать

Надежда Вознюк Бочкарёва

планирую я вечером, а на роботу бегу и думаю, хоть бы не опоздать и скорей выходной что ли...

Надежда Вознюк Бочкарёва

но и про хорошее надо думать. так легче жить.

Как распланировать день я думаю вечером предыдущего. А перед работой о чем нибудь хорошем

Сергей Дейнега

обо всём, и об ушедших родных, и о живущих в Мире Яви, и о работе, и о том что творится рядом!

Ольга Скрябина

По разному. Когда что то срочное и важное - о работе, а когда рутина - о чем- нибудь приятном

Ника Шешина

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ТОМ, ЧТО Я УЖЕ ХОЧУ ДОМОЙ.....ПРИ ТОМ ДКМАЮ ОБ ЭТОМ УЖЕ. КОГДА ЛОЖУСЬ СПАТЬ)))

Наталья Борисова

День стараюсь с вечера планировать, его главные моменты, а пр дороге музыкой наслаждаюсь

Лёля Жидкова

всегда по разному, в основном о чём то хорошем, смотрю вокруг радуюсь, наблюдаю за людьми

Анастасия Дмитриевна

вспоминаю, что надо сделать, что сделано, во сколько домой и будет ли начальник на работе

Юлuя

Не о чем. Спать хочу обычно. Или же о хорошем. О работе лучше меньше думать. Ее и так много

Евгений Волков

по разному. Вот последнее время пытаюсь отключить мысли. А они гады не отключаются 😔