Виктория Брайловская

Как подтолкнуть парня к свадьбе?

Ответы
Гай Марий

Надо оглушить его хитрым ударом по голове. Затем связать, надеть наручники, влить в него две бутылки водки (в дальнейшем следить что б не протрезвел). Завязать глаза и заткнуть рот. Так держать месяц. В день регистрауии переставать давать похмеляться. Вот тут он будет готов на все. А потом главное не давайте протрезветь. Иначе сбежит. Счастья вам.

Юрий Савченко

Постарайтесь чтобы ваш парень, чувствовал с вами полную свободу во всем, мужчины очень дорожат личным пространством, только тогда не чувствуя угрозы с вашей стороны, он будет желать чтобы именно вы были в его жизни.

Ширвани Безгордеев

дорогоооой?
да дорогааааяяя?
мой папа палач и благодаря ему мой бывший парень который не захотел на мне жениться ходит на руках , причем не на своих , намек понял ?
когда заказывать кольца , Дарагая(((((?

Ширвани Безгордеев

нет , без лишнего фарса )))

Василий Бурштейн

он сам на это должен решиться и сделать первый шаг, иначе придется вам всю жизнь за него решать все вопросы и выполнять его работу или платить людям чтоб они сделали

Дмитрий Чумаков

себя толкните об угол... его жизнь! Как решит, так скажет, а если вам этого мало, значит и любовь для вас это только лишь статус, а не высокое Чувство и состояние души!!!

Саян Шайхимов

к вашему. скажите не хотите ли вы по имени стать родоначальником новой династии -название династии . исходная от его имени. себя предложите в виде родоначальницы.

Ев
Евдаксена

🙂 Я сказала что не выйду за него замуж, да встречаемся, да спим, да живем, но замуж не пойду... В следующем году 10 лет со дня свадьбы отмечать будем... Добился)))

Рада Серегина

Сайт Марина Крымова. Статьи. Или в разделе "О Марине Крымовой" - книги, которые можно скачать бесплатно

_У_ Меня_ _Есть _Когти_)

Подталкивать никого не надо.Нужно просто взять и поговорить с ним на эту тему.А еще лучше будет если он сам первый подоидет с таким вопросом.

Madina S_O

Зачем тебе это поверь лучше дружить в замужестве кроме белого платья мало что хорошего. Если его подталкивать а вот если сам то другое дело

Виктория Брайловская

Это понятно, только без загса не венчают

Виктория Брайловская

Я ему говорю, а он не верит

Madina S_O

Может эта лазейка от брака. Тогда подумай может тебе судьбой другой уготован. А если так подумать после загс они считают тебя собственностью .

Виктория Брайловская

Незнаю судьба не судьба но нужен

Madina S_O

Ну тогда потерпи а вось созреет но затащить это не выход

Альбина Акматкулова

Нанять еще одного специально .чтоб он подошел когда ты сидишь с своим парнем а он тебе предложения пусть сделает он заревнует и поспешит

Виктория Брайловская

А потом докажи что не осел)

Альбина Акматкулова

А зачем доказывать итак всем ясно

Оксана Николаева

Не делайте это,всю жизнь будете за него все делать и через время на него разозлитесь,встанете-не ваш парень,если сам не предлагает

Павел Железняков

подталкивать не стоит, он должен сам принять это решение, а вот создать условия для принятия этого решения - это уж ваша забота...

Павел Железняков

Вам виднее, нужно взять его за руку, затем нежно его поцеловать и спросить, какие у него планы в жизни относительно Вас...

Аndrey Кutin

А чего подталкивать,предложите сами,если Вы так уж хотите сами замуж! Зачем на него перекладывать ответственность?!

Сергей Логинов

Блин.....и тут эти.....говорили же не надо пить в Таиланде....козлёночкой станешь....ну что вам своего сайта мало что ли...

Лариса Потыканенко

Зачем,чтобы потом говорить,какая он сволочь,загубил лучшие годы жизни.Ну не хочет он жениться,зачем заставлять.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 когда научитесь,пожалуйста пишите мне как,а то мои ребята уже перешли 30 и еще медляться,а я внучки хочу...хоть 4

Николай Кисельников Хабаровск

локтем.... в солнечное сплетение... и спросить- тебе плохо..? хочешь на всю жизнь вдвоем? и он конечно кивнет...

Никита Козлов 78Rus

Самое лучшее, если он САМ примет такое решение! Для этого всего-то и нужно, стать ему необходимой! Сумеете?

Кирилл Глумов

Сказать, что если не женишься такого- то числа, то я выду замуж этого же числа за кого-нибудь другого))))!!!