Виктория Брайловская

Как подтолкнуть парня к свадьбе?

Ответы · страница 3
Павел Наухацкий

Скажии--что Временно -Беремена!)--и Фсёёёё!))) СтоПудовый Эфект Обеспечен!)))

Виктория Брайловская

Нее) родила я только одного а с его детьми только в выходные)

Павел Наухацкий

оххх Вика--не Знаю что и Сказать то Чесно!) Ты меня Простии даа?

Павел Наухацкий

🌹!) Спасибо Дорогая!) ты Добрячка!) ещё и Какая!)

Павел Наухацкий

вот Жаловаться не Буду не на Чтоо!)) а Тебе Викуля----Здоровья и Терпения !)) ну и Любви конечно! Дети то Рождаюся от Любви!)

Павел Наухацкий

🌹! Будь Здорова и Себя ---Берегии--ведь ты же МАМА!)))

Алексей Агарков

Не стоит, если за максимум 2 года он не сделал предложение, то и не сделает

Белая Тигруша)

Его подталкивать не надо,он сам предложит если будет уверен своем выборе

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

К замужеству его только на зоне "подтолкнут". И зачем он тебе такой нужен?

Игорь Гутов

Вот этого не надо делать, мы мужчины сами решим когда нам жениться) 👍

Оо
Ооо

ахххахха,к замужеству будет сложно..попробуй его подталкнуть к женитьбе

Сергей Шмарловский

Скажи что беременна!А после свадьбы скажи что сделали неверный анализ!

Сергей Шмарловский

Нет!Извини!На самом деле подло!Ну-может сам предложит!

Elena Ladeischikova

а надо? подталкивать? еще подумает что пропасть впереди. пусть сам идет

Ёс Веремкройт

Лучше этого не делать ,потом оба пожалеют,все должно прийти само собой

Юлия Костюхина

Посмотри фильм о свадьбе, обними и скажи я тоже так хочу! Мне помогло!))

Юлия Костюхина

Нельзя себя этим ограничевать, когда вырастет поймет, что ты старалась и для него тоже.

Виктория Брайловская

Я из тех мамашек которые в первую очередь думает о будущем ребенка)))

Юлия Костюхина

Я бы тоже думала о ребенке, но что же забивать на себя в 23 ?

Виктория Брайловская

Почему же)) я люблю этого человека он любит меня))и сына моего любит) единственное это загс и все)))

Юлия Костюхина

Ну не знаю,меня это как то обижало.

Guevork Kevorkian

к замужеству - это аморально, а вот жениться - только проявляя любовь

Владислав Сутягин

Если парень не хочет , ни чего хорошего из этого брака и не получится

Владимир Кузаков

Подтолкнуть советов много. Но потом возникает вопрос как удержать.

Виктория Брайловская

Он ни куда не собирается )

Владимир Кузаков

Что не жениться не уходить. Тогда надо спрашивать как его выгнать.

Александр Жук Эстония Таллин

Сказать открытым текстом ОЙ КАК ХОЧЕТСЯ НАПИТЬСЯ НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ

Лидия Настаева

поговори, скажи ему, что хотела бы видеть его в будущем твоим мужем

Шум Дождя

Подтолкни меня, только потом не обижайся... я ведь и влюбиться могу

Эдуард Сироль

поговори о серьёзности всего этого вопроса нужно ли вам это обоим

Владимир Григорьев

Докажите ему, что вы самая нужная, единственная и востребованная.

Светлана Корякина

сказать о том, что в жизни не хватает определённости, а года идут(

Инесса Шарапова

Пусть сам принимает решение, иначе скажет, что женила на себе)))