Ша
Шальная🇷🇺

Ваши дети и вы, когда вы были в их теперешнем возрасте, в чем различия?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я часто думал в чем разница меж детьми сегодня и тогда.. Тогда любой ребёнок у улицы он был маленьким специалистом во всем.. Он мог все пилить гвозди забивать сверлить конструировать он был знающий ответственный и очень разумный.. Именно поэтому наши родители нас отпускали на целый день и не боялись за нас ибо знали что мы не быдем творить всякой фигни и мы лазия во всех дврках мира приходили живыми и здоровыми... А сейчас дети утоплены в гаджттах и иногда совсем без мозгов нечего не знают не умеют и ток на улице оставь обязательно себе сломают что-то

Татьяна Черненкова

В их возрасте у меня были дети , сыну 25 , в этом возрасте моей дочери было 2года, сын не женат и не собирается жениться-у него серьёзные проблемы со здоровьем.
Дочь -35 лет, у меня в этом возрасте двое детей , у дочери детей нет , пробоемы с зачатием -плод не развивается. У меня не было инета , у них есть инет с 2007года, дочь бухгалтер ведущий специалист, сын менеджер на пункте выдачи Яндекса , я в 25лет помощником воспитателя в д/с , в 35лет я воспитатель -педагог ДОУ.

Алексей Старшинов

В свои 27(как сыну) я имел должность, хорошую зарплату, домик маме прикупленный, вот-вот готовились купить квартирку себе... Сынку было уже 4 годика... А мой, балбес, более-менее постоянную подругу пару лет как нашел, живет в моей квартире, достраиваю ему дачу, так, по интернетам подрабатывает маленечко...

Ша
Шальная🇷🇺

Как будет жить, если один останется?

Алексей Старшинов

На его век нами заработанного хватит! А чего он деткам своим оставит - и не задумывается... Бывает...

Ша
Шальная🇷🇺

Как же вы так воспитали?

Алексей Старшинов

Когда я брал в руки провод от кипятильника передо мной как из земли защитнички вырастали- жена да теща. А малец непоротый всегда плохо!

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна, хотя так не наказывают. Нет необходимости. Но некоторым доктор прописал)

Алексей Старшинов

Еще как наказывать следовало... А-то куда несет жизненный поток- туда и плывет... Как, извиняюсь, сами знаете что, по теченью... Некоторое оправдание- сейчас таких большинство... Его одногодки о своем жилье еще и не помышляют, ну, кому деды в наследство не оставили... По три поколения одной семьи в хрущебе государством, когда-то, подаренной живут... БРР.

Александр Петрович Кудрявцев

мои дети родились еще до переворота 1991 года. Так что особой разницы нет те же взгляды на мир те же ценности. Только технологии другие. Вот внуки похоже вырастут совсем другими

Ша
Шальная🇷🇺

За ценности обидно.

Александр Петрович Кудрявцев

да. Причем как не говори о чести и порядочности в кругу семьи на улице другое. Все СМИ интернет школа говорят им обратное. Вот сегодня 100 летие Пионерской организации а ее безжалостно ликвидировали как и ВЛКСМ. Нас планомерно лишают будущего

Ша
Шальная🇷🇺

Говорят сделают организацию для детей, я за.

Soul

Стараюсь быть мягче и доступнее, чем были мои родители. И чтобы дети не засыпали в слезах и могли сказать нет, даже если предлагаются объятия или поцелуи

Soul

А различия в том, что мой ребёнок меньше плачет, быстрее успокаивается, больше рассказывает о своих играх и приклбчениях

Ша
Шальная🇷🇺

Повезло ребёнку.) Не многие родители делают выводы из своего детства, скорее просто копируют модель поведения, не всегда хорошую.

Григорий Шапиро

Во всём.Мы разные по характерам,привычкам...Могу только подсказать,но не поменять...Это нормально...

Ди
Дикая

Не было интернета , телефонов , мы с детства знали , что такое труд и как всё достает ся

Crazy Snowman

Они взрослее, мудрее, рациональнее и более практичны. Не все до единого, разумеется

Ша
Шальная🇷🇺

Они растут в другом мире, с другими возможностями и другой идеологией.

Crazy Snowman

Скорее, с другими взаимоотношениями как меж собой, так и со старшими поколениями. С иными потребностями, более обширными, и заботами, более тяжелыми. Идеологию же они предпочитают себе сами формировать, а не жить в предлагаемой

Валерий Ким

У меня было больше трудностей, которые надо было преодолеть. Но им я не завидую...

Валерий Ким

Зато про дочь говорит что - ууумммная!!!)))

Ша
Шальная🇷🇺

Девочкам достаётся папин интеллект, который потом переходит внуку. Ну а сыну мамин.))

Валерий Ким

Аааа, а я то думаю в кого она такая вумная?)))

Борис Толстошеин

у меня двое сыновей....старший по характеру - вылитый я...младший весь в жену...

Валентина Литвин

Разлия в том что я была все свободное время на улице, а они дома в компьютере

Златка Золотая

Я книжки читала с утра до ночи и мечтала, что выйду замуж за Ретта Баттлера)

Златка Золотая

А эта моя звездочка, вообще плевать хотела на высокие чувства!)

Ша
Шальная🇷🇺

И она права, в первую очередь нужно любить себя.)

Златка Золотая

Кто ж говорит, что не нужно?) Просто одно не исключает другое!)

Ша
Шальная🇷🇺

Всё будет.)

Ал
Александр

Когда мне было 15 ть, я уехал из дома учиться за 3000 км. . .ни хрена не боялся. . .

Виктор Соловьев

Прогресс наложил отпечатки нас с улицы гоняли домой а сейчас на улицу.)))

Иван Иванович

Могу сказать одно. Наши дети достойны нас. А мы их. Все хорошо и у внуков..

Игорь Погребняк

Да пошустрее я был.......🤷‍♂️
....... раз в тридцать!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Бывает И Лучше..!

Дитё намного умнее и самостоятельней , чем я в его возрасте..

Димка

Лучше о сходствах спроси, мать родная..🖼

Сергей Пастухов

Мне в стопицот раз больше везло.
Я так думаю.....

Валерий Герасимов

Мой какой-то рукожопонький.. Не знаю - в кого???..

Ша
Шальная🇷🇺

Кто не научил?)

Валерий Герасимов

Я старался..

Ша
Шальная🇷🇺

Плохо старался. А может у него другое призвание.

Валерий Герасимов

Ага... На работе пробы грунта для строительства делает... Колбаски из глины катает..