Просто Прохожая

Тут каждый второй сердцеед. В попытках сохранить свое сердечко целым и невредимым, как не попасть под колеса любви, стоя по середине дороги в Спрашке?🤔

Ответы
Босяк

Интересный типаж,сердцеед в спрашке,это самоутверждение,или обман самого себя,не видя глаз,не ощущая эмоций,или это формирование новой эпохи,нет ну по сути,можно играть словами создавая любой образ,а в натуре получить разочарование,или как минимум проходить всё заново,в живую,а не проще сразу в живую по старинке,😉.

Просто Прохожая

Здесь так и делают! Игра! Не более!🤷‍♀️

Босяк

Согласен,🌹🌹🌹.

Юра К

Че это делемма? Люби то что можешь осязать .На многих из борзописцев ты в риале даже бы не посмотрела это жалкие облезшие плешивые за благовременно состарившиеся особи которые плетут на таких вот сайтах ссои тухлые паутины и ловят уставших от одиночества и пустоты тетушек из провинциальных губерней

Константин Крылов

Сердцееды тут? Сейчас?!? Оставьте! Вот в 2015 - 2017 гг тут такие страсти творились! На ленте одного ответа на вопрос по пять человек сидело. А какие ревности, цепляния за слова были, публичные признания в любви, публичные разрывы отношений! Огогось что творилось!

Просто Прохожая

Серьезно? Драк не было?)))

Константин Крылов

Если были б рядом, без расстояний в сотни и тысячи км., точно были б и драки! Как между мужчинами, так и между женщинами. При чём, страсти кипели по всей Евразии - от Тайланда до Испании, включая Россию, Казахстан, Азербайджан, Израиль, Литву, Германию, Италию. И всё на русском языке.

Просто Прохожая

Как забавно. Люди проживали целую жизнь.))

Константин Крылов

100% факт! Богато фонтанировали жизнью!!! Ещё остались тут некоторые бойцы тех страстей. Но называть их могу лишь с их согласия.

Просто Прохожая

Не претендую.)))

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Ли
Лиза

Шëл. Увидел женщину. Споткнулся и упал прямо на неë в постели . И так 3 раза. 😂😂😂😂

Володя

Молодец - силен(!)

Александр Антонияди

Нет ничего проще . )) Нужно как женщина поступила в анекдоте . К женщине на улице подхожит мужик и говорит ей . Женщина , Вы мне очень понравились . Давайте встретимся завтра . Мужчина !!! Да Вы с ума сошли . !!! Я замужем !!! ...... Давайте сегодня . ))

Александр Антонияди

От такого натиска он тут же сбежит . )))))

Просто Прохожая

Догоним.))

Александр Антонияди

А главное в этом деле перехватить инициативу .))) И тогда этот же вопрос пусть он себе задаёт , а не ты . )))

Александр Антонияди

Так что теперь тебе колёса любви нипочём . )))

Ника*

Если хочешь открыть дверцу
И кого-то впустить в душу,
Ты покрепче закрой сердце
И ещё раз подумай лучше.
Может это не тот случай,
Да и боль лишь вчера остыла.
Ничему тебя жизнь не учит...
Вспомни, что в прошлый раз было. (С)

Ника*

Благодарю)

Друг Парадоксов

Мне сердцеедом вдруг прослыть, не даст моя косноязычность!
А красноречием блеснуть... уже пожалуй не логично)
Иду по спрашечной тропе - спокойно и не феерично,
Прохожим говоря - Привет! Как настроение? Отлично!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть в интернете чей-то стишок на эту тему как раз : Я Вас люблю, но я предвижу,
Что Вас когда - нибудь обижу!
А Вы обидите в ответ...
И наш роман сойдёт на нет...
И все закончится печально,
Да ну Вас нах*й изначально!

Andreas Aisenstein

Обычно "сердцееды" свои достоинства и возможности сильно преувеличивают, особенно виртуально. Так что реагируйте адекватно ,а с другой стороны, если попадёте под колеса любви что в этом плохого?

Олег

Когда стоишь посреди дороги тебе все сигналят словами говорят древнерусскими. Встанешь на обочину, включишь аварийку , пусть не каждый, но остановиться и спросит:"Помощь нужна?!?". Я кот.

Олег

Не важно кого затормозите Вы! Важно как Вы это сделаете!

Просто Прохожая

Важно кто остановится!

Олег

Тот кто понимает!

Анжела Муратова

))) так это же не реальность, играя в компьютерную игру можно даже под пулю попасть. Для того чтобы выжить нужно осознавать реальность, только и всего)

Лея

Невозможно . Это приходит тут с годами ... хотя и меня эта волна не обошла стороной ..но слава богу я. однолюб ..и моей любви тут вот уже около 5- Ти лет

Пётр Ермаков

Колёса любви примут в удобное кресло прекрасного авто "Астон-Мартин" и увезут в долину Счастья...Поэтому со средины дорого сходить не следует...

Язва Сибирская

Если у тебя есть такой талант любить то от бабы Любы ты никуда не денешься попадёшь под её колёса И никакие таблетки от неё не спасут

Просто Прохожая

О как!

Язва Сибирская

Только так и никак иначе

Vik Vikov

Тут в Спрашке можно всех и всем обманывать. Мужика надо судить по делам. Потому проверяй на что он способен в реале, так и только так.

Ти
Тина

Не бойся своих чувст,это так классно влюбляться,такие эмоции,но всегда хжумай,что ты спишь и тебе это сниться,без продолжения.

Ти
Тина

Думай

Мишенька

А не рановато ли Вам, девочка, от любви бегать? Мы, старики, и то тут за любовью. Но лично я предпочитаю свою возрастную группу.

Мишенька

🌹

Светлана

Ох... молодость, молодость... Зачем же кидаться под колёса? Можно просто позволить себе любить, но достойного. )))

Одинокий Весельчак

Ну вот не могу я тебя пропустить молча. А на этот вопрос отвечал уже 2 раза. И что же мне делать, горемычному?

Просто Прохожая

Не горюй!)))

Одинокий Весельчак

теперь не буду )))

Просто Прохожая

))))

Владимир Иванов

Просто ...живи своей жизнью....влюбляйся... ошибайся...дерзай это твоя жизнь и она не стоит на месте... 🌷🌷🌷

Владимир Иванов

Удачи...милая...😇

Просто Прохожая

Спасибо.🥰