🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А почему нет мандаринового сока?

Ответы
Валентина Погасий

Я помню, когда мне было лет 13, мама покупала закрученный сок в магазине, в литровых банках. Очень вкусный был сок. Раньше был. Сейчас и морковного сока не сыщешь в магазинах. Раньше тоже был морковный сок.

Александр Антонияди

Потому что мандарины на много вкуснее когда ешь дольками . Да и выдавливать из них сок можно запариться . )))

Александр Антонияди

Дааааа в поезде я ехал . Башкой вниз навернулся . И теперь ...... Тут помню . А тут не помню )))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та шо ш ты так неосторожно то)))))

Александр Антонияди

Ну вот так получилось . )))

Александр Антонияди

Дааааа ничего . пройдёт . ))))

Чужой

Вот кстати тоже этого не понимаю, в мою молодость он был стоил 32 копейки за стакан и мне очень нравился.

Тим

Блин, не знаю... Мне больше всегда было интересно, почему не делают сок из говядины и свинины)

Εγγίση Το Αιώνιο

А в чем проблема? Берем 1кг мандаринов, соковыжималку, и вуаля - чистый мандариновый сок...

Олег Николаевич

Правда нет? Я думал, что есть.... Хотяяяя.... Правда нет... Бродит, наверное быстро...

Нептун

зато есть вяленые мандарины, вообщу супер штука, но дорогие, порядка 800р за кг

Pt
Ptur-23

Потому что Мандарин- ответственная должность....и на него нельзя давить...

Se
Sergeo

никто не придумал чем он полезен и не развернул маркетинговую компанию

Кир

вы своим вопросом напомнили что у меня мандаринка завалялась на кухне)

Алексей Соколов

Уже есть! Видел в магазине, не помню название, что-то с Марокко связано.

Любимый Человек

почему нет? Можно сделать, соковыжималки же есть, купить и приготовить

Ли
Лидия

Когда-то продавали китайский компот из мандарин...Вещь бесподобная...

Андрей

непорядок надо зарегистрировать продукт и продавать по всему миру

Константин Саратовцев

Без проблем. Только мандаринки ошкурить и в соковыжималку сунуть.

Де
Дерсу

А как его рекламировать, ежели в начале слова уже манда стоит...

Владимир Игнашов

как это нет...любого всякого .....вплоть до мандаринового ..))

Алексей Старшинов

Почему это нет... Покупаете мандарины и в соковыжималку...

Оленька ))))

Есть. Но мне как то свежие мандарины, вкуснее чем сок

Игорь Погребняк

Потому-что у кого-то нет соковыжималки!!!!!!!)))...☝️😜