Епифания

Корея победила Германию? Автомобили она делает лучше, а ведь когда-то, как и СССР, купила итальяский ФИАТ...

Ответы
Ва
Валера

У меня не было корейского пвтопрома, но был фольцваген пассат 2012 года аыпуска, которым , после тойоты, я не сильно был впечатлен. Так что пожалуй соглашусь.

Епифания

А Matiz?

Ва
Валера

У меня рост 190 и вес 105 кг

Епифания

Бывает...

Ва
Валера

Просто представьте меня на Матмзе

Vadim Mamaev

мы стремимся тоже к Карее 😏,правда к северной,а итальянский ФИАТ до сих пор на дорогах страны , стабильность однако

Сергей Зимин

Кто ? Корея делает авто лучше немцев? Вы себя слышите ? Консервные банки из Кореи а не авто

Епифания

Вы не в теме

Сергей Зимин

Ну да

Епифания

Корейцы делают одни из лучших авто в Мире. А ещё кто, знаете?

Сергей Зимин

Да знаю

Епифания

Правда?

Сергей Зимин

Точно!

Александер Бауер

Есть не скрою правда.