Мария Софиенко

Как долго мужчина может отходить после развода не по его вине?

Ответы
Талгат Ишемгулов

Долго. Как говорят " Порванную веревку сколько не вяжи, все равно узел будет", так и с мужчиной, сколько бы потом не налаживал семейную жизнь, а развод всегда будет узлом в его душе.

Мария Софиенко

У нас у всех свои узелки. Память называется. Можно без конца о них спотыкаться, а можно- использовать как бесценный опыт.

елена шарко

если кто был у него на примете и всё сложилось,то я думаю не долго будет отходить..А вообще все по разному.одному месяца хватит,а другие по три года страдают..

Алёна Травкина

Вообще нормальный срок переживания разрыва - полгода. Но люди иногда любят "застревать" на каком-то из этапов...

Алёна Травкина

Да не любят, а именно застревают. Это разные вещи, одна не исключает другой.

Мария Софиенко

Я имела ввиду- любят застревать. А как жалко-то себя, любимого!

Алёна Травкина

А, да. И не умеют проживать. И за помощью стесняются или боятся обратиться.

Алёна Травкина

Ну, тут уж "своего ума не вложишь". Есть вещи, до которых человек может дойти только сам. Максимум - можно подсказать.

Алёна Травкина

Удачи Вам и хорошего настроения!

Мария Софиенко

И Вам, Алена. Будьте счастливы!

Костя Кузнецов

я вот быстро отошел, но когда протрезвел снова пришлось переживать, благо человек хороший встретился

Мария Софиенко

Это здорово! С ней и отошёл?

Костя Кузнецов

да, нормально всё, живем дочь воспитываем, любим друг друга, бывают конечно, разногласия, но находим консенсусы

Костя Кузнецов

А, вы про конкретный случай, в обще мы долго не могли раскрыться друг другу, она за мужем не была, но отношения были и плачевно заканчивались и мы долго не могли взять и сказать друг другу, я тебя люблю, хотя делали всё друг для друга, чтобы показать это, но был какой-то барьер, что-ли или как назвать, вроде старались убедиться, что это всё правда, что это не лопнет, месяца четыре прошло, потом стали ребенка планировать, а как уже ждали его появления, зарегистрировались, что бы и у ребенка и у нас документы в порядке были, вот уже дочке скоро семь, а у нас восемь лет как познакомились и неделю назад было семь как зарегистрировались, желаю всего хорошего любви Вам и взаимопонимания

Мария Софиенко

Спасибо Вам большое! И Вам любви, счастья и доверия в семье!

Юлия Ка

Мой мужчина отходил от предыдущего развода год,а потом все постепенно сгладилось

Юлия Ка

Да живем,сыночка родили,счастливы!

Медведь Русский

Яодин месяц,на второй встретил безумно красивую женщину и у меня снесло крышу

Медведь Русский

Да,15 лет,до сих пор без крыши

Мария Софиенко

Чем?Мне как женщине интересно)

Медведь Русский

Она поежде всего очень ерасивая,добрая,интнлегентная,мудрая,в интиме раскрепощённая,готовит вкусно,отзывчивая

Мария Софиенко

Счастья Вам на всю оставшуюся!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как это отходить?! У мужчины всегда есть запасной вариант,а иногда и не один!

Мария Софиенко

Не всегда. Жену любит. И детей

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это показуха и привычка.Быстро проходит.

Александр Луньков

Хм...кто-то и через несколько дней отходит, а кому-то и нескольких лет мало.

Валерий Гусев

7 лет.Это душой.В поступке поменяет жизнь и через 2-3 мес свою жизнь

Вадим Козлов

Зависит от характера мужчины, и того что предшествовало разводу

Валерий Шилов

Долго. Более 5 лет и желания не возникает для новых отношений.

Мария Софиенко

Т.е. добровольное погребение.

Валерий Шилов

Да нет. Мне всю жизнь не везёт с отношениями или я - идиот, что уже и не столь важно: я решил пожить для себя лично.

Антон

уже третий год пошёл как не проходит женоненавистничество

Антон

какие то одинаковые все стали

Мария Софиенко

Так тоже трудно доверять. Обжигаться больно.

Антон

вот вот

юрий кузнецов

очень долго и всё равно винить будет себя хоть и не виноват

Мария Софиенко

Это ведь ужасно! И несправедливо.

Сергей Максимук

Напился - проспался и все дела. было бы от чего отходить.

Юрий Трущенков

Практически сразу . Потому что нет ничего непонятного .

Юрий Трущенков

Это тут вообще никак не присутствует . Категория будущего . А развод - дело прошлое .

Мария Софиенко

Некоторым надежда на возвращение не даёт жить дальше

Юрий Трущенков

Я таких дураков не знаю . Изменившая баба нарушила природное равновесие ... О чём жалеть !

Валера Амик

чем их больше тем предстоящий проходит мение болзнино

Валера Амик

я имею ввиду по жизни первые сирьезные отношения самые болезненые следущие переносятся легче . А вы за кого периживаете

Валера Амик

время лечит отвлечся чем нибуть работа .хоби или другая женщина общение Это что доктор прописал. Это старо как мир

Лидия Кимач

Может отойти и через 40-50 лет, а может и дольше проживет

Кот Макси

Может и не отойти.Если не привязан к домашнему уюту...

Кот Макси

Ой... 😿 Спалился?

Кот Макси

Верить или нет? 😼

Мария Софиенко

Конечно. Пока доверие вернёшь!!!

Кот Макси

Я вот Вам доверяю... Мрррр!

Кот Макси

А Вы не будете... тово?.. 😊

Игорь

зависит, сколько он принял на грудь, обмывая развод

Иг
Игорь

В смысле? Развод разводу рознь! И мужчины разные...