Ирина Левина

Парень студент ограничиваю себя в кафе когда он платит чтоб он не заметил н чего не прошу достало...может не жалеть его ?

Ответы
Шестопалов Николай

Он просто хочет сделать тебе приятное! Если парень хороший, умный, но молодой, а ты вполне состоявшаяся девушка - нет ничего плохого в том чтобы объяснить ему начистоту что он может сделать тебе приятно другим способом! И для этого вовсе не обязательно опустошать свой кошелек. Правильно ли я понимаю что он тебе нужен не для того, чтобы тебя кормить в кафе? Можно вообще туда не ходить. А для кафешек, ресторанов и бутиков завести папика

Николай Фролов

Т.е. начнешь жалеть себя? В принципе наверное так должно быть. Потому и считается что мужчина сильный пол а женщина слабый. Именно её капризы должны исполняться мужчинами иногда даже вопреки логике, здравому смыслу, и возможностям. Мужчину это должно закалять. И он самосовершенствуется добивается чего-то.

Николай Фролов

ну вот видишь у моей все остальное вообще не важно

Николай Фролов

ну как бы не хочет, у нас бракоразводный процесс на 1 июня назначен, но просит пока не разводиться. Не знаю сколько терпеть ещё смогу (не подумай я тоже далеко не подарок).

Николай Фролов

ой сто раз пробовали но как только тема касается её - она убегает

Ирина Левина

по гороскопу вы кто по году и по знаку ?

Николай Фролов

ну я по году петух, она - кролик (кошка) оба скорпионы

Алексей Еремеев

Если бы я был на его месте,то подрабатывал в свободное время и подкопил бы тебе на красивое платье,кафе ,кино,а вечером бы взял на руки и носил бы,целовал нежно,потому что таких терпеливых,как ты,осень трудно найти,хотя бы просто знакомых!)))))Респект тебе!))))))

Ирина Левина

ну вот такого как ты и ищу, тогда бы не писала хрень всякую...и не спрашивала как малолетка что мне делать....он дарит шикарные букеты редко, медведя притащил огромного для него это удар по бюджету , но видимо мне мало чтоли....хз..но что то просить я не буду никогда

Алексей Еремеев

Порой достаточно ОДНОГО поцелуя,и сразу столько эмоций,мир переворачивается!))))))А ты из какого города?)

Алексей Еремеев

А я с Иркутска)!фото твоё?)

Алексей Еремеев

Ты интересная такая,симпатичная,волосы так бы взял твои и на подушке солнышком бы разложил!)))))

Алексей Еремеев

Да,тебе нравится?))))Я не перегибаю?))))

Алексей Еремеев

Ясно,прошу прощения,пардон мадам!))))))

Vusal Qasanov

ирина тебе парень нужен или его причиндало он тебя как мужик устраивает вот ивсе что еще тебе надо . вот патеряеш его потом начнеш жалеть что иззакокогото кафе сранного парень пропал тем более что он молодой и удевок на подхвате

Татьяна Сивогривова

Конечно не жалей. Жалость это оскорбление. Стань лля него стимулом, мотивацией пойти работать чтобы дать ему чуствовать себя уверенней и сильнее. Мужчина добытчик, он должен понимать для кого и ради кого!!!!))))

Вова Ходыкин

За каждым таким парень ком стоит будущее,ну а что б не ограничивать в будущем надо потерпеть и помочь в настоящем,ведь как говорится женщина познается когда мужик беден а мужчина с точности наоборот

Вова Ходыкин

Возможно,а может и озолотит

Андрей Зайцев

Ирина...возможно ты умница и хороший дипломат.ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ПОСМОТРИ САЙТ ЗАГРАНАРЕНДА,возможность инвестировать деньги...и значит сможете выйти на новый уровень финансов

Елена Настасюк

если у него есть возможность работать, а он тупо ленится, то я бы не стала жалеть. но бывает что люди реально учатся почти круглосуточно, тогда наверно надо пожалеть парня)

Елена Настасюк

ну это же Ваш добровольный выбор?

Денис Витальевич

Не отказывай себе и решение найдётся! Живи так как привыкла ,только если он дорог тебе может повлиять на Ваши отношения. Ищи сним компромис и все будет хорошо!!)) Удачи!!))

Виталий Воронин

Ирина, Вам нужен нормальный мужик, с устоявшимся положением в обществе, который сможет полностью обеспечить Ваши запросы. Подумайте над этим.

Виталий Воронин

Боюсь дать могу только свой, но супруга не будет рада. )))

Виталий Воронин

Попробуйте походить по ресторанам с подругой. Там точно встретите свою половину.

Ирина Левина

)))я не люблю ходить оп ресторанам дело не в кафе ..дело в возможности вложиться в тебя и желание

Виталий Воронин

Первый раз вижу девушку, которая не любит ходить по ресторанам! Это круто! В каком смысле - вложиться?

Ирина Левина

я директор ресторана)))для меня кафе ресторан не место для расслабления

Milan Melov

Жалость мужчину разрушает, если есть стержень конечно. А поддержать в трудную минуту мужчину необходимо, награда вам гарантирована. Удачи!

Радик Сафиулин

Либо бросать да по состоятельнее найти я так понимаю он на много моложе вас. Либо ждите, когда то он же закончит учебу начнет работать.

Идущий К Горизонту...

Может. Но опять же если хочешь без ограничений жить, дружи с состоятельным. Помоему посиделки в кафе не показатель в отношениях

Неизвестно Неизвестно

Парень хороший, перспективный? Может и стоит себя ограничить. Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.

Неизвестно Неизвестно

Вот и найдите себе такого, чтобы вас поддерживал и стимулировал. Нянчить детей надо, а не мужиков.

Ирина Левина

ну вот вышла и нашла....это же не так....

Неизвестно Неизвестно

Может получиться так, что потратите свои ресурсы и время на постоянные пинки, вместо того, чтобы самой развиваться. Надо искать... Кто ищет, тот найдет 🙂

Ирина Левина

много уже было ...уже была мысль что я делаю какрьеру а отношения не нужны...но этот зацепил с первого взгляда и тут что то пошло не так))))) временно надеюсь)

Неизвестно Неизвестно

Карьера - хорошо. Хорошо, когда женщина самодостаточная. Но ставить карьеру на первое место, наверное, все-таки не стоит. Мужику нужна не карьеристка, а нормальная женщина, которая и накормит, и позаботится, и поддержит, когда надо. Если зацепил, то не все потеряно. Он еще молод, если есть задатки, их можно направить в нужное русло.

Женя Моисеев

отпустите его не чего хорошего не будет вы же не эгоистка если да то в жизни все бумерангом вернется!!!!!будет всем плохо!!!!

Anna K

мы в свое время когда встречались с парнями, не было кафе, ресторанов и клубов и все же гуляли и любили своих парней

В&
Василий "spb"

:)) может не требовать а войти в его положение?) ведь еще у него все сложится?) но и не баловать, что бы стремился сам

Ирина Левина

Не баловать поподробнее можно ? Сидеть дома на печи ? Ведь чтоб его накормить надо и в магазин сходить ?

В"
Василий "spb"

Тут нужна женская мудрость с хитростью )

Ирина Левина

Че то пыжится старается а у меня апатия к нему пошла

В"
Василий "spb"

Слишком требовательно:)))) разница же есть) и неуверенность его и сомнения и ... Несостоятельность.. Все сказывается на нем.. Подумай, что ты хочешь от него, что хочет он , поговорите) если, нет будущего, но есть время, наслаждайтесь щас, пока есть еще что то=)

Владимир Вованович :)))

жалость в отношениях плохое чувство...лучше сразу покажите ему какие у вас аппетиты - пусть знает с кем имеет дело

Мат Рос

Да не жалей! Позови его в ресторан, скажи, что оплатишь все сама, потом ближе к концу свали! Пусть отдувается, лох!

Ирина Левина

хахахаха блин ну я так не сделаю ты что

Мат Рос

Зачем тебе, такой звезде, парень - студент? Выпускники что ли кончились?

Ирина Левина

он что первый или последний.....пока с ним хорошо

Мат Рос

Хорошо ограничивать себя?))) Зачем тогда ходить в кафе? Можно гулять по набережной или вообще - выехать в поле и там жечь костер, трахаться в палатке, а доширак вообще не заваривать!

Ирина Левина

можно..гуляем пока чувства оно все как то хорошо....но начинает подбешивать..он платит я ж не говорю что не платит..но блин жалко мне его

Мат Рос

помоему эти "отношения" нужно заканчивать )))

0_ 0

а ха ха, я тоже так делаю. просто в кафе ток девкам интересно. парням интересно в гараже с пивом и пацанами.