Вячеслав Станиславский

А кто знает, правда дают за регистрацию на этом сайте 50$ ? https://webtransfer-finance.com/?id_partner=22302678

Ответы
Дмитрий Настевич

Да и их тут-же можно вложить под проценты. Проценты получите тут-же, а остальное будет зависеть от дальнейших вложений. В принципе этот ресурс мало чем отличается от подобных, вы вкладываете деньги и тем самым помогаете им заработать, а они от этого отстегивают 50% прибыли вам. Я проверил и потихоньку получаю прибыль, только потому что я недавно начал, но уже немного заработал на этом. Присоединяйтесь, это не развод, а обычная пирамида, но с гарантией.

Вячеслав Станиславский

Да я как раз уже тоже зарегистрировался, дали 50$ и тоже потихоньку проценты от этой суммы капают 😉

Дмитрий Настевич

Добавляй бабки, привлекай рефералов и получай с каждого процент вознаграждения. В прочем, что тут объяснять... всё как и везде, с небольшими отличиями.

Вячеслав Станиславский

Это точно ;)))

Дмитрий Настевич

Так работает любая, в том числе и банковская система. Мне по душе, что они не обещая золотые горы, таки дают возможность не особо напрягаясь пополнять свой кошелек. Схема простая - ты зарабатываешь деньги им, они за это платят процент. Кто-то будет зарабатывать тебе и отстегнешь уже ты. В общем, чем дальше в лес тем толще партизаны. )))) Затем можно будет и заем взять, но мне пока до него еще нужно дожить...

Надежда Макаревич

Аааа..споймался??))мне подсунул сайт а про регистрациюто ничего не сказаааал))ууу..бандит

Вячеслав Станиславский

Ну значит забыл просто 😉

Воронина Наталья

попробуйте, во всяком случае у Вас ничего не заберут

Вячеслав Станиславский

Ну там нужно подтвердить регистрацию, написав свой номер телефона

Воронина Наталья

наверно я не понимаю, у меня всегда с этим проблемы, не могу найти где регестрироваться

Вячеслав Станиславский

Там так и написано - регистрация 😉

Воронина Наталья

у меня только написано "вход без регистрации2

Вячеслав Станиславский

Ну вот там и должна быть кнопочка регистрации

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд ли, бесплатный сыр только в мышеловке...

Andrey Perminov

Потом ещё догоняют в подъезде и добавляют.

Вячеслав Станиславский

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Nadin Egorova

слушайте, а вы не пробовали сменить работу

Вячеслав Станиславский

да нас и тут не плохо кормят 😉

ОК
Ольга Козкина

Тоже хочу 50$ но...пока... никто не дал))))

Вячеслав Станиславский

А я зарегистрировался и мне дали 😉

Елена

конечно а ты что не получил???

Елена

да я такая! растакая!

Елена

нет не видешь! читаешь!

Елена

такова селяви!

Михаил Пузач

Для лоха широка дорога

Регина Алексеева

не знаю, не предлагали

♛К
♛Оксана Колесникова

не верьте дают 100 евро

Вячеслав Станиславский

да нет, такого там нет, уже проверил, дают только 50$ , а вот заработать на них можно нормально, конечно не сразу 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

обманули тебя

Завр

Догоняют - и еще дают

Завр

Маловато

Вячеслав Станиславский

Ну что ж поделаешь

Завр

Жмоты

Вячеслав Станиславский

Да никто не догоняет 😉

Завр

Их догонишь, пожалуй

Laura Abdikarim

Да вы что,и где?

Вячеслав Станиславский

Я же написал адрес,вот там и дают

Laura Abdikarim

Вам дали

Вячеслав Станиславский

Да, и уже проценты капают, через 4 дня 3,5 $ ещё прибавится 😉

Laura Abdikarim

Удачи

Александр Рамазанов

мне не дали

Вячеслав Станиславский

А ты регистрировался? И подтвердил регистрацию написав свой номер телефона?

Вячеслав Станиславский

Ну так поэтому и не дали 😃

Елена

лохотрон

Вячеслав Станиславский

А я получил 50$! А то сразу лохотрон 😃

Елена

молодец, сам разводишь, значит...

Вячеслав Станиславский

Чем развожу? Если кому то лень потратить 2 минуты на регистрацию, те и будут писать, что развод 😃

Ирина Ермакова

не знаю..

Вячеслав Станиславский

ну так, 3,5$ за 10 дней капает в среднем 😉

Ирина Ермакова

ясненько...))

Ирина Ермакова

ага...))