Боже Вiльна

Что вы знаете про пожары в Сибири и Дальнем Востоке?

Ответы · страница 2
.... Реус

Они неостановимы.

Боже Вiльна

но я не верю, что никакой профилактики не может быть...широкие просеки, например, неужели нереально?

.... Реус

Даже пожарные самолёты не помогают.

Боже Вiльна

при таких масштабах самолеты - даже не смешно....

Alone In The Dark

Лишь по телеку!

Боже Вiльна

я не пряталась, он мне опротивел, реальное ощущение, что тебе сношают мозг... зачем это терпеть?

Боже Вiльна

выкинула и перекрестилась, надо что-то посмотреть - смотрю через ПК

Alone In The Dark

Ну чего сегодня насмотрелась?)))

Alone In The Dark

Засшифруй? а то не знама))

Боже Вiльна

я когда то тоже так думала, а года два назад втянулась

Любовь Ладыгина

а Вы - пожарный?

Любовь Ладыгина

а почему пожарами интересуетесь?

Боже Вiльна

та долго рассказывать))) как бы легкие планеты горят...

To
Toff

только по ТВ

To
Toff

что по новостям то и знаем

Боже Вiльна

вряд ли... они бы лесом лучше распорядились

To
Toff

где то погорит, а где то спилят и вывезут в Китай

Боже Вiльна

а че ж не всё?? спилят в смысле

To
Toff

а без пожаров воровать не получится

To
Toff

вор на воре и вором погоняет

Ворчун Древний

надо тушить

Ворчун Древний

на сколько?

Ворчун Древний

а не порвет?

Ворчун Древний

как?

Ворчун Древний

это только начало.

Ворчун Древний

точно

Боже Вiльна

еще хуже, чем раньше... сезон только начался, а пишут о неподконтрольной ситуации и очаге в 3 млн гектаров

Николай Шереметьев

Горят....

Николай Шереметьев

Руки бы отрубать тем уродам, которые своей халатностью способствуют их увеличению

Боже Вiльна

результат прихватизации лесной отрасли или умышленные поджоги?

Николай Шереметьев

Результат пустоголовия местного населения - я же из Москвы не эжу там поджигать! А вспомните 2010 год, когда у нас все было затянуто дымом....все равно находились дебилы, выезжающие "на шашлыки" в лес, и оставляющие незатушенные костры

Боже Вiльна

вот так вот, да? дебилизация всей страны, значит, от Москвы до самых до окраин... А вот почему в Беларуси леса возгораются то тут, то там, но пожары как-то сразу тушатся?