Вадим Нуянзин

Мой вопрос нацелен на прекрасную половину. Девушки , недавно меня кинула любимая жена и я всеми способами пытаюсь ее вернуть. И намедни придумал такую штуку. Купил ей ожерелье, Заказал ее портрет,большой. На этот портрет закрепил это ожерелье. Запаковал и оставил у нее дома.Правда она его еще не видела. Как вы думаете не посчитает она что я хочу ее купить? Но поверьте я делал это со всего своего любящего сердца.

Ответы
Светлана Солнышко

Нормальная жена не посчитает. Но тут вопрос почему на кинула. Если была ваша вина подарком не исправишь ситуацию. А если она пргосто не хочет с вами быть - то думаю что портрет и ожереье еслии вернет ее - то не надолго

Марина Баранова

Вадик, а пробовал понять: ПОЧЕМУ ушла, а не просто подарками привлекать??? вы ж кучу времени вместе прожили, а причины ты так и не узнал, отчего ушла? устрани причину - сама вернётся)))

Марина Баранова

время расставляет по местам всё то, что было непонятно.

Вадим Нуянзин

Все равно спасибо.

Марина Баранова

а пробовал рассматривать её поступки по отношению к тебе? за что любил-то? за человечное к тебе отношение или? ты не мог без неё обходиться или? вдвоём понимание было абсолютное или? я вот так рассматривала долго отношения, потом поняла, в чём дело. Теперь счастлива, что его рядом нет)))

Вадим Нуянзин

Я все рассматриваю, завел блокнот, отмечаю все за и против, постоянно думаю взвешиваю,стараюсь понять почему так вышло. И что можно сделать чтобы это исправить.

Марина Баранова

сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь; не по сердцу мил, а по милу хорош.... народ вот так говорит... Женщина больше на чувства ориентируется, какое чувство у неё вызываешь, так к тебе и поворачивается, а ещё у неё эрогенная зона - уши! а думалку она в последнюю очередь включает, к сожалению. Теперь просмотри цепочку в обратном порядке.

Юлия Житнухина

отпусти и все значит что то не так захочет вернется ждать надо что бы время прошло

Надежда Коротких

нет, если жена любит цветы, можно еще и букет с посыльным отправить

Таня Крылова

Если она тебя кинула, зачем тебе это?

Таня Крылова

и че страдаем? чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Таня Крылова

не контачь с ней, покажись с другими, молодыми и красивыми, сама прибежит, у нас же есть чувство собственичества...

Вадим Нуянзин

Конечно страдаем. У меня сейчас грудь разорвется.

Таня Крылова

пройдет, время лесит, как говорят, и я с этим согласна. сама 3 года назад развелась, и теперь я счастлива, что встретила другого мужчину.

Таня Крылова

ЛЕЧИТ, извиняюсь

Александр Николаевич

Я, думаю что она будет рада.