Елена Дементьева

Важно ли для вас послевкусие? Во всём. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда.

Ответы · страница 3
Артём Куроленко

Могу ответить только про интим , послевкусие это большая роль в дальнейшем )

Елена Дементьева

Это во всем большая роль.)))

Виктор Колесников

если по карнеги ,то это все прошлое,для меня важно настоящее-вкус поцелуя,за

Виктор Колесников

Эмми

Это обязательно,иначе зачем думать.Это же самое,,вкусное,, для девушки.Ммм...

Кир

по- мне, так гораздо волнительнее довкусие....предвкусие... ну... Вы поняли...)))

Елена Дементьева

конечно поняла

Елена Дементьева

довкусие волнительно, но послевкусие для меня важнее. впечатления от произошедшего.

Кир

хе... так это надо, чтобы оно произошло.... а довкусие имеет самоценность...)))

Елена Дементьева

послевкусие может все перечеркнуть

Кир

но не факт, что оно случится...

Михаил Канищев

Наверно да,это продолжение после секса.после чашки кофе,после ссоры)))))))))

Владимир Зарубин

Конечно.Последствия наших решений и действий определяют их ценность.

Елена Дементьева

и для меня оч.важно

Владимир Зарубин

Хорошо.Пусть Бог даст Вам мудрости принимать правильные решения Вашей жизни !

Елена Дементьева

спасибо

Елёна

три составляющий - предвкушение, основа и послевкусие..))) всё важно..)))

Alexander Götz

конкретность - после кофе,после ссоры не люблю . Все остальное обожаю

Елена Дементьева

После общения оно тоже не всегда хорошее бывает 🙁

Alexander Götz

на то оно и общение ,остальное ссора

Борис

Ну какое послевкусие после секса? Вкус только во время того! 🙂

Елена Дементьева

желание повторить или ни в коем случае не повторять 🙂

Борис

Желание повторить конечно придет в зависимости от ситуации, "желания", женщины - или через несколько минут или несколько часов. 🙂

Сергей Замятин

Важно. Еще долго у меня остается этот "вкус" и главное сделать вывод.

Борис Ваулин

конечно да маленькие радости жизни только и дают жить на этом свете

Воин Света

Некоторые послевкусия потом ещё месяцами разгребать приходится...

Елена Дементьева

Не без этого...

Ахмед Зандаров

После ссоры осадок на душе, а в остальном да, приятное послевкусие.

Сергей Антюхин

Из перечисленного и ещё в кое чём конечно, кроме ссоры, драки и т. д.

Stormbringer

осмысление важно всегда... хотя конечно не столь как сам процесс...

Елена Дементьева

пара фраз, может даже не обдуманных, брошенных в ваш адрес, могут запомниться на всю жизнь.

Stormbringer

безусловно , но все это уже потом , ка производное процесса

Козак Донской

Конечно, так и не поймешь, толи пил толи целовал, а была ли женщина

Fl
Flattershot

думаю, что да. От этого зависит захочешь ли ты это снова повторить

Сергей Хрулёв

Нет, это должно быть одним целым. А вдруг послевкусие разочарует?

Виталий Нечаев

Не ссорюсь. После удачного секса,удовлетворение...Вообще важно...