Елена Сергеева

я люблю собак,самые прикольные таксы,а ты?

Ответы
Юлия Швейдер

я тоже люблю собак *-* недавно на улице увидела голодную и бездомную овчарку. купила на последние деньги краусанов и стала кормить её с рук :3

Елена Гловацкая

у меня спаниельчик был классный. еще французские бульдожки забавные. И лабрадоры - они не такие веселые, но жутко добрые. Все классные )))

Валентина Шанаева

Вам не приходило на ум, что собаки, разглядывая Вас, куда тоньше разбираются в породах людей и делают куда более изящные выводы?

Полина Олеговна

мммммммммм АЛАБАЙКА вот это супер!!! Но скажу вам откровенно, чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак!!! 😄 любой породы)))

Наира Т

не каталась на собаках, а собак вокодавов люблю за то что они умеют и волков душить и детям быть живыми мягкими игрушками

Acid Fantasy

я люблю кошек. собак я боюсь 😞 но хотя мне нравятся крупные собаки, как доги или немецкие овчарки, или хаски.

Александра Смирнова

Я раньше тоже любила такс, но потом поняла, что важнее не порода, а отношения собаки и человека друг к другу.

Екатерина Чекушкина

мне тоже они нравятся!а ещё порода такая хрюкает как поросёнок морда кирпечём стукнутая!!!(не помню породу)

Наталья Ивлева

Я конечно не такса, но собак люблю. Дратхааров, гончих, такс,всех других охотничьих собак, дворняжечек.

Володимир Яремчук

залежно де живеш і для чого собака якшо просто шоб була то купіть собі іграшку на батарейках)))

Сестрица Аленушка

я люблю кошек: очень самостоятельные животные. К собакам отношусь хорошо, но лишь со стороны)))

🇷🇺 Анжелика*

я тоже люблю собак, но такс считаю уродами и мне жалко их, зачем люди так изуродовали собаку?((

A.
Alex .

Собаки никогда не лгут и не притворяются, преданные, верные.Лабрадор для меня лучшая порода

Ольга Меньшикова

Ой, у меня как раз таксочка сейчас живет - Рошель. Очень прикольная играть любит, член семьи.

Алсу Митюнина

люблю всех животных, но больше загоняюсь по кошкам) а любимая порода собак это Сенбернары)

Нонна Беришвили

Что за собака Такси? Собака должна быть собакой - крупной, преданной и страшной для чужих.

Bl
Bloomaks

А я люблю больших собак-овчарок, азиатов, кавказцев. южно-русских овчарок. А дома овчарка

Zoya Denissova

я люблю всех больших и средних собак) сегодня со школы шла и с собачкой дворовой играла)

Св
Светлана

Я тоже люблю собак.У моей подруги есть такса с коротенькими ножками,прикольная такая. 😄

Елена Борисенко

Очень люблю собак! Люблю овчарок - колли, немцев, восточно-европейских, особенно, бернов