Агент 7

"Пачиент - психотерапевту:
- Все у меня в жизни хорошо, но не хватает острых ощущений. Все я уже перепробовал: и с парашютом прыгал, и с аквалангом нырял и т.д. Хочется чего-то нового.

- Ну... тогда заведите себе любовницу.
- У меня их три, не помогает."
Можно ли посоветовать пациенту чтоб он рассказал о них своей жене?

Ответы
Юлия Князева

психотерапевт не может советовать, он наводит пациента на правильное принятие решения, и если он решиться рассказать, то не факт, что получит желаемое

Ол
Ольга

да, правда может и это для него не будет казаться острыми ощущениями, можно посоветовать познакомить их между собой

Ирина Сукрут

Поверьте мне, если жена пациента не знает о трех его любовницах, то это ей требуются услуги психотерапевта...

Антон Алимов

пусть попробует сказать жене так: "Дорогая, а не завести ли мне трех любовниц?" посмотреть на реакцию и...

Татьяна Утягулова

да!!!!!!!!!!! острых ощущений прибавится, вохможно и не одно ощущение.... и ножик в попу, эфект 2-а в одном......

Вера Якубовская

я думаю да, раз это настолько экстремальный парень) Но сначала пусть познакомит их между собой)

Елена Каратеева

Да конечно)))он же экстримал))))а потом зачем бедной женщине(жене) такой придурок))))

Anna Ukolina

Так жена то не просила острых ощущений... А впрочем все тайное станет явным

Баян Болатова

да! И острых ощущений на все жизнь хватит! Только успевай отбиваться!

Валентина @

Можно поинтересоваться, рассказал ли он о своих любовницах жене.:-)

Лилия Одинокова

О дааааа, абсолютно точно! и еще познакомить из всех- во будет экшн!

Pro100 Полина

Да...это же острые ощущения...а еще лучше рассказать всем обо всех!

Boris Rubio

Обязательно.может это поможет.хотя совсем не обязательно-вдруг

Селена Цветкова

Жене то не стоит и так узнает,и острые ощущения явно он получит.

Любовь Ларина

ну канешно))столько сразу новых острых очучений получит=)))

Людмила Вишнякова

пусть раскажет и тогда получит от жены острые ощущения

Екатерина Камаринская

угу, сковородкой по башке те еще ощущения остренькие

Лилия Гонтарь

такого экстрима он наверняка в жизни не испытывал!

Наталья Косухина

))))))))))))) Мда.... Экстрим быдет высшей пробы))))))))))))))))))

Татьяна Коровина

Ни в коем случае... Тогда все ощущения потеряет она