Чики Бамбони

Народ вы готовы жить по Швейцарским законом? Где судьи и прокуроры, министры не берут взятки! То есть без взяток !!

Ответы
М(
Михаил (Москва)

В Швейцарии нет занавесок в окнах, и все друг на друга стучат)) Тут речь не о законах, речь о том что ментальность той среды не исправить отсутствием взяток и наличием порядка.
И порядок - это следствие доверия, а его нет не потому что не берут взяток или их берут.

Доверие заслуживается не за один день. И уж точно не законом, который изначально сам есть преступление и основан на обмане и мошенничестве.

Елена Ашеко

подруга живет в Швейцарии... говорит блядство кругом и наркота.... лично я не хочу менять пол ребенку... а там могут заставить...

Елена Ашеко

не знаю она так говорит... я ей говорю ты просто соскучилась по родным... приезжай.... а она говорит дорого сейчас в Россию ехать... только через Турцию...

Чики Бамбони

Она преувеличивает. Я тама была

Чики Бамбони

Была , ездила к подруге которая тоже живет гражданка Швейцарии! Такого бреда нет там! Я с подругой каждый божий день на связи!

Елена Ашеко

дык то гражданка 😁✨а то вид на жительство...

Чики Бамбони

Вы меня слышите ? Она гражданка Швейцарии! Она швейцарка.

Елена Ашеко

живет без гражданства... и ждет... когда дадут... законадательство уже ругает...

Niemand Против Войны

И сто сортов сыру, и столько же – шоколаду?! Готофф!!!

Зв
Звездочет

у нас взяток не берут бо закон один для всех

Чики Бамбони

Пока никого! Если реально!!

Зв
Звездочет

может от того что времини небыло тыже все время на работе как говорится дом работа

Чики Бамбони

Да . Не искала пока ! Но над этим работаю

Чики Бамбони

Ты что до меня доебался ? Сам не хочешь брать ответственность , а дурака валяешь

Зв
Звездочет

извени не хотел тебя обидеть

Неизвестно Неизвестно

Думаю и там берут просто мы не знаем

John Altero

Да нет такого... Везде берут взятки

Опять Же

Готовы, денег всё равно нет

Ле
Лекс

Боюсь что у нас не готовы

Геннадий Смоляков

Аву сменила… надо же

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Супер было бы

Владимир Строганов

🖼

Красное Солнышко

Все берут!

Волга - Волга

Все берут

Андрей Лапин

без вас

Robert Stup

Скучно