Serj Sos

Они не должны были вернуться, потому что невольно прикоснулись к тайне развязывания чеченской войны. Только вот сами спецназовцы об этом не знали, и продолжали пробиваться к своим – сквозь огонь собственной артиллерии, "утюжки" вертолетов, сквозь минные поля и засады. Они по сто раз на дню умирали, они хрипели, жадно глотая воздух, они свято верили в абсолютную справедливость страны, пославшей их на смерть. И вот закончилось все, что поддерживало в них жизнь. Остались лишь бережно сложенные в пл

Ответы
Татьяна Шипковская

Мир несправедлив. И на войне это ощущается во сто крат сильнее, от этого зависит жизнь и смерть лучших сынов народа... Измена и предательство идут рука об руку с преданностью и героизмом... Такая вот двойственность...Две стороны монеты...

Таня Белолипецкая.

Это жуть, у меня супруг погиб в этой бойне. А сейчас даже и не вспоминают что был такой. Обидно. Он сделал все чтобы спасти своих, а они его даже и вспоминают.

Смотрящая Вперёд

постаралась бы жить дальше, ведь жизнь продолжается, но в душе нужно обрести покой, поэтому нужно простить себя, друзей, "других "

Раиса Матулайтене

Остались лишь бережно сложенные в планшетке захваченные у боевиков документы, да в памяти – места, где тайно хоронили друзей.

Андрей Усачев

По СМИ Грачёва так возвысили, видать скоро канонизируют. О покойниках либо хорошее, либо молчат. Лучше бы промолчали

Ге
Геля

КАКОВ ВАШ ВОПРОС??

Вера Майкович

Да это была самое страшное предательство... И война была страшная и ненужная... и бесполезная...

Ан
Анюта)))

Россия не та,что была прежде!Хотя,то что тут описано,было всегда!Кавказ,война,ради чего???????????

Елена Деменко

Не нам решать

Ан
Анюта)))

Вот именно!Кому то из мужиков захотелось в войнушки поиграть,а почему бы и людьми не пожертвовать???

Serj Sos

Правильно Анна,а разгребать всё вашим мужьям и чьим-то детям!!!

Ан
Анюта)))

Да уж

Юлия Художник

Политика - это проститутка, никогда не знаешь какого клиента она предпочтет больше .....

Светлана

Так тяжело читать эти строчки.Столько людей погибло.Страшно представить.А за что?

Госпожа Никто.

Вечная память отдавшим жизни и презрение тем КТО развезал эту войну.

Ирина Журавлёва

Да,жизнь бывает бьёт жестоко и оттуда,откуда меньше всего ждёшь...

Гульсун Гаврилова

горькая правда и очень жаль тех ребят,которые не вернулись домой

Ирина Гуревич

осталось самое главное,родные,которые ждут даже после смерти.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Тяжело понимать это и умом и сердцем, что тебя подло предали

Лана Си

Осталась память,боль утраты,вера в то что все будет хорошо

Любовь Дубинина

было-ушло Жить надо теперь и сейчас. Отпусти прошлое....

Оля Захарченко

Несправедливо умирать молодыми. Слова за душу взяли.

Ирина Бугреева-Шарина

ИХ ПОДДЕРЖИВАЛА НАША ЛЮБОВЬ И СТРЕМЛЕНИЕ ВЫЖМИТЬ

Любовь Иванова

Ты с этим со всем столкнулся, бедняжка. Не дай бог!

Ирина Куль

Преклоняю колени перед этими людьми!Это святое!