Се
Сергей

Девушка ответила на мой вопрос, я ей вежливо ответил. Посмотрел на её страничку- кому пишу то. Посыпалась грубость, хотя и извинился (правда не знаю за что). В конце поставили в ЧС. Вопрос - милые дамы, Вы все так реагируете?????

Ответы · страница 13
Пр
Прекрасная

девочка видимо селфичка-истеричка

Татьяна

Я часто смотрю странички кому пишу

Ехидна Болотная

Это еее проблемы не ломайте голову

@tamara @

Так все зависит от Вашего вопроса.

@tamara @

Ну и что. Видать, что то ей не понравилось.

@tamara @

По видимому, Вы были грубоваты с ней.

Се
Сергей

Я нет, повторяюсь, вопрос был в Спрашку, а не индивидуальный. В комменты сразу посыпались грубость. Я лавировал, потом увидел, что бесполезно, игнорировал.

@tamara @

Странно как то. Обычно люди общаются без грубостей. Что то всподвигло на это.

@tamara @

Забудьте. Тем более Вы у нее в ЧС. Ищите новых собеседников.

Ми
Милая

Наверно она была не в настроении...

Ми
Милая

Так что не обращайте на такое внимание

Ми
Милая

И вам спасибо за цветок солнышко и шоколадку

На
Ната

Ого.а чем же так можно разозлить..))

Се
Сергей

Незнаю. Я вопрос в Спрашку задавал...

На
Ната

Наверно ты человечек здесь новый .не принимай негатив близко к сердцу.

Елена Гончарова

Нет. Может вопрос был неприличный?

Се
Сергей

Вопрос в спрашку был. Всем приличный а ей одной нет.

Ям
Ямаха

Грубость посыпалась с чего вдруг?

Се
Сергей

Я в Чехии живу, у Вас Москва написано. Далеко)

Ям
Ямаха

О, Чехия здорово. Была красиво у Вас.

Ям
Ямаха

Да, давно правда , но тем не менее. Пиво вкусное ), красивые аллеи, особенно тогда впечатлило, что дату и время флористы корректировали , класс

Се
Сергей

Извините. Мне через 4 часа на работу. Я спать. Вам потом также сладких снов. Вечером снова буду. Прагу нынешнюю можете у меня в моем мире посмотреть, фотки сбеланы 2 недели назад.

Ям
Ямаха

Хорошо, спасибо. Спокойной ночи.

Жел Лана

Только посмотрел и такая реакция?

Жел Лана

Зачем нужна такая неадекватная)

Се
Сергей

Так я её не искал😁😁😁. Я задал вопрос в Спрашку, а в комментариях получил грубость.

Жел Лана

Да забудь, психов везде полно)

Се
Сергей

Забыл. Спасибо Вам🌹🌹🌹

Се
Сергей

Хорошо, обращусь😁🍫

Се
Сергей

Приятного вечера🌞

Се
Сергей

О нет, я до ночи на работе, не придётся)

Елена

Я так реагирую только на хамство..

Елена

А если человек зашёл в гости,ину и что ж..Я тоже захожу, фотки такие маленькие, хочется иметь представление с кем общаюсь

..
...

Может вы что-то не договариваете?

Се
Сергей

Я про себя сказал. Но хорошо что есть выходные, это радует)

..
...

Есть, но они не как обычные.

Се
Сергей

Понятно. Извините, я спать, завтра дальняя дорога. Вам легко отработать, прекрасно отдохнуть потом. И держите улыбку, не отпускайте её)))))). Завтра напишу если можно.

..
...

До свидания! Спокойной ночи...

Се
Сергей

Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лена Федорова

Девушка не выспалась наверное...))

Лена Федорова

А зачем вообще разговаривать с такими людьми....?

Се
Сергей

Я не разговаривал. Вопрос я задал сюда на сайт, а она нагрубила в комменты.

Лена Федорова

Это что же за вопрос такой...что такой ответ был...?

Се
Сергей

Про выбор из двух человек.

Лена Федорова

Видимо сложный выбор был...)))

Лена Федорова

Вот она и выбрала...своим сложным ответом...

Женщина Любимая🐠🐒

Откуда она узнала, что посмотрел?

Се
Сергей

Здесь кто-то говорил в настройках лампочка появилась, показывает. Я с телефона не вижу. Но на почту мне приходит уведомление "Вас посмотрели".

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, вот оно что? Я с телефона тоже этого не вижу...короче у девушки наверно обострение весеннее)) не обращайте внимание) кто не хочет , просто закрывает доступ

Tatyana

а может это не девушка была 😆

Се
Сергей

А я об этом даже не подумал...

Дина Орлова

нет. 🖼

Дина Орлова

не переживайте 🖼

Elianna

У девушки, возможно, своя правда.

Се
Сергей

Я не про Вас, извините. Я о девушке.

На
Наташенька

Больная или злая наверное была?))

На
Наташенька

Не обращайте внимание ,берегите нервы!)

Инга

слишком эмоциональная,попалась)

Ин
Инна

Не все! Есть и без пули в голове))

Ин
Инна

Значит я поеду домой а вы только начнете работу

Се
Сергей

Получается так. У Вас хоть есть возможность заглядывать сюда, я токо в перерыве.

Ин
Инна

Да! Работы пока не так много

Се
Сергей

Выходные как прошли, или "прошли"?)

Ин
Инна

Да дома были! На улице холодно

Наталия Зинченко

Дура она , пусть уберет привязку

Се
Сергей

Жестоко, но улыбнулся. Спасибо🌹

Наталия Зинченко

Я тоже с таким сталкивалась , только мне гадости в Моем мире написали . Вот я и убрала