Се
Сергей

Девушка ответила на мой вопрос, я ей вежливо ответил. Посмотрел на её страничку- кому пишу то. Посыпалась грубость, хотя и извинился (правда не знаю за что). В конце поставили в ЧС. Вопрос - милые дамы, Вы все так реагируете?????

Ответы · страница 2
Марина Моисеенко

Зачем реагировать на грубость? Хотя я так же периодически с этим сталкиваюсь, не понимаю агрессию, злость и пошлость. Я просто перестаю общаться.

Ир
Ирина

Сергей, не бывает одинаковых ответов, так и не бывает одинаковых дам. Забудте и пропустите этот эпизод. Это не стоит не внимания не обсуждения.

~Восточная Сказка ~

Не все . Так только не адекватные реагируют . Кстати и мужики порой тут такие же встречаются . Так не расстраивайтесь , вашей вины в том нет

Карина Александровна

Скорее всего её задело какое то ваше высказывание, а не то, что вы посетили её страничку))) я реагирую по разному и в чс редко кого заношу))

Се
Сергей

Приятного Вам дня☕🍫

Не
Неповторимая

У девушки той отсутствует чувство юмора,не обращайте на таких внимание,видно у неё всё так плохо,что она она старается обидеть других…

Се
Сергей

Конечно, здесь много хороших людей)

Алла Полын

Нет, я так не реагирую, ЧС - это крайность, пока никого не вносила в ЧС, уж если сильно достают, не отвечаю, надоесть - перестаёт писать

Маша

Объясняется просто , у этой женщины болит щитовидка ,вот она и нервная такая ....жаль что она Вас обидела , я за неё извиняюсь ))))🤝

Цельная Ягода 🍒

Пришел мужчина на вопрос...я сказала о его позитивной аватарке...на что полилось хамство...отправила в чс...мужчины, вы все такие?))))

Цельная Ягода 🍒

Ну вот...😁 Тут хватает неадекватов и с той и с другой стороны...главное самому оставаться человеком!🌞🍎

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) одна неадекватная и уже сомнения. Мы вон ежедневно получаем не адекватные сообщения. Так всех же под одну гребёнку не гребем

Се
Сергей

Я и не гребу, спросил же)))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Канеш канеш! Сомнения в наличии есть? Виновен! 😜

Ел
Елена

😱, я тоже часто захожу на чужие странички, интересно посмотреть, что за человек, но пока никто так бурно не реагировал.

Ел
Елена

Разрешение спрашивать? Я думаю адекватные люди на это нормально реагируют, ну а кому не нравиться пусть удаляются или в чс заносят, общение с такими людьми навряд ли мне понравится.

Ел
Елена

))

Се
Сергей

Я рад что есть такие люди как Вы. Их здесь много.)

Тамара Ильинична

Вы не расстраивайтесь. Если есть изображение лица,то постарайтесь почувствовать,не грубиян ли или грубиянка перед Вами.

Тамара Ильинична

Удачи Вам и всего хорошего!

Се
Сергей

Взаимно🌞🌞🌞

Наська )

Что за привычка обобщать? Фраза эта дурацкая " Вы все". Интересно, вы, уважаемые мужчины, все такие глупые вопросы задаете?

Su
Suren

Вы сейчас тоже обобщаете😊

Юл
Юла

Моя жизнь не будет прежней...а что ,тут видно если страницу смотришь?))) О боги, ужас какой)) с телефона это просто не видно)

Се
Сергей

Так и я с телефона. Спасибо🌹

Вячеслав Кривёнок

Их твои вопросы друже не волнуют, им важен процесс. Чем умнее вопрос ты задал или на какой то ответил тем ты им неугоден.

Фило Софочка

у вашей корреспондентки явно мания преследования либо желание показать,как ее неистово преследуют,набить себе цену

Снежная Снежная

Отвечу за себя. Я просто или ухожу от диалога или передергиваю одеяло на себя))) хочу чс свой сохранить девственным)))

Се
Сергей

Не откроют, мы ж не "рычим" на них😂

Снежная Снежная

Так сущность человека: запретный плод сладок))) думаю поэтому многих охотников так и тянет шлепнуть обитателей красной книги)

Се
Сергей

Я уже не запретный, не шлепнут😁

Снежная Снежная

Уже лишил девственности свой чс?

Се
Сергей

Я про себя. ЧС никому трогать не дам))))

Алена Химилонова

Не знаю как другие но я могу нагрубить только в том случае если человек показывает свою не воспитанность и хамство

Се
Сергей

Возможно, уже ничего не выяснял.

Алена Химилонова

А с такими у меня разговор короткий.Я им сразу говорю давай прощаться. Такие не заслуживают твоё внимание.

Се
Сергей

Если красиво доходит, то Да.

Се
Сергей

Ладно, Вам приятных собеседников, извините, я спать, через 4 часа вставать уже😁😁😁

Алена Химилонова

Сладких снов вам и спасибо за приятное общения.

Татьяна Павельчук

Неее... у меня сейчас с одной дамой недоразумение получилось... Вроде бы смогла объяснить, что не хотела ее обидеть!))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Меня разместили в чс только за то, что не согласился с её мнением. Написала напоследок гадости, до сих пор воняет...

Се
Сергей

Понимаю, почти также было.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Трудно им в жизни наверное

Елена Воронина

А меня тоже один тоаарищ ни за что оскорбляет. Я ему пишу что так мужчины не поступают,а он как будто не понимает.

Се
Сергей

Попробуйте проигнорировать пару дней, сам отстанет.