Се
Сергей

Девушка ответила на мой вопрос, я ей вежливо ответил. Посмотрел на её страничку- кому пишу то. Посыпалась грубость, хотя и извинился (правда не знаю за что). В конце поставили в ЧС. Вопрос - милые дамы, Вы все так реагируете?????

Ответы · страница 4
Маша,да Не Ваша ))))

Говорила тебе- не гуляй по чужим страничкам, все равно ничего там не найдешь)))) не веришь..

Мария

Нет конечно, может вы что то упустила,маленькая деталь который вы не предали значение...

Се
Сергей

Да нет. Вопрос был в Спрашку вообще.

Мария

Но от куда то вопрос то взялся в вашей голове)

Се
Сергей

Я процитировал фразу, хотел узнать мнение окружающих.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Разве нельзя посмотреть?Это же есте твенно.Мне тоже подобного рода претензии выражали.

Это многое говорит о человеке...мне так всё равно...кто заходил ко мне.

Лариса

Нет,за то,что просматривают страничку,в ЧС не заношу...Это не запрещено правилами сайта.

Лариса

Пожалуйста)

Цветочница Дачная

Оп. А у меня такой вопрос к мужчинам. Как только начинаешь противоречить. сразу в игнор.

М.
Максим .

не берите в голову...Читайте для начала вопрос и тысячу раз подумайте с кем имеете дело.

Эдуард Новаковский

))) А почему реакция дур Вас огорчает ??? ))) Они Вам необходимы или они Вас достойны ??? )))))

Эдуард Новаковский

Просто вопрос !!! Ну для меня логичное следствие !!! Если я не прав, то в чём ???

Се
Сергей

Я про девушку сказал😁

Roman R

Речь идёт о Ирине Карповой? Фото в красной одежде на аватаре? Она просто шизофреничка

Михаил Аврех

не расстраивайся и не обращай внимания ,береги здоровье.; нарвался на какуюто стерву.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ничего не понятно из вопроса Вашего, да ещё и обобщение этого примера до всех женщин.

Андрей Просин

Она просто влюбилась, но так как уже влюблена в другого, то возненввидела. Женщины:)))

Коннычева Светлана

😁 ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!! ЗНАЧИТ НЕ ТАК НАПИСАЛИ ЕЙ!!! ИЛИ ОНА НЕ ТАК ПОНЯЛА !! ЗАБАВНО....

Леди Из Будущего

Вероятность нестандартной реакции присутствует всегда. И это не зависит от пола!

Зинаида

С женщинами надо говорить хорошо подумав. Не все могут послать далеко и на долго.

Просто Эльнара

Нет но смотря какая грубость была в мою сторону... Так вроде я адекватная 😅

Светлана Слободчикова

на мои вопросы тоже мужчины пишут мне , что я такая ......, но я стараюсь не грубить

Се
Сергей

Не сомневаюсь, есть и среди нас.

Наталья Стрижова

Да нет, смотря как общаетесь, можно голантно гадость сказать и мило извиниться

Анатолий Овчаренко

Не обижайся, Сергей!!! Бывает в голове вава… только с одной так...видимо кризи...

Инесса Самойлова

Я так не реагирую. А вот мужчина сейчас так прореагировал ! Так что все хороши !

Марина Владимировна

Совсем нет...смотрите сколько хотите..эксгибиционизм еще никто не отменял...)))

Се
Сергей

Я рада, что у Вас настроение хорошее)

Марина Владимировна

Да я и сама рада