Константин Постов

- Ты что такой грустный?

- Да вот - сын у меня родился...

- А как назвали?

- Людовик...

- А почему Людовик?!

- Да потому что четырнадцатый, блин!!!

Ответы
Николай Лунгу

НУ КАК ПОСЛЕ ТАКИХ АНЕКДОТОВ НА СПРАШКЕ НЕ ЗАХОДИТЬ?

Галина Мамаева

😅👍

Волшебная На Всю Голову

жесть..

Волшебная На Всю Голову

Приходит как-то утром мужик в роддом и интересуется в справочном окошке:
— Скажите, а как самочувствие Ивановой из пятнадцатой палаты?
Медсестра посмотрела в журнал, изменилась в лице и таким скорбным голосом говорит:
— А кто вам будет Иванова?
— Жена.
— Мужайтесь. Ваша жена сегодня ночью... умерла при родах.
У мужика сразу лицо наперекосяк, слёзы, сопли. Вышел, пошатываясь, на улицу, идёт, как пьяный от горя. Вдруг слышит — сзади медсестра бежит и кричит:
— Мужчина, постойте! А как звали вашу жену – Маша или Наташа?
— Наташа, а что?
Медсестра просияла.
— Уф, слава богу. Просто в пятнадцатой палате две Ивановых лежали – представляете? Так вот, с вашей женой, с Наташей Ивановой, всё хорошо, просто замечательно – сегодня ночью благополучно родила четверых..

— Ну уж нет! Дудки вам! Умерла – так умерла!