⚛А
⚛Алиса⚛

Предугадывая, какую-либо жизненную ситуацию, о каком результате вы думаете? (положительном, или отрицательном)

Ответы · страница 2
Светлана

иногда просто "знаю" результат,... и не всегда он такой, какой бы хотела...

Владимир

Я готовлю себя к различным наихудшим вариантам развития событий.

Аркадий Южный

Допускаю отрицательный, но надеюсь и стремлюсь к положительному.

Alexsey

хм, а рази предугадывается эмоциональный окрас, а не результат?;)

Сергей Окунев

По психологии нужно думать о плохом и пережить этот результат.

⚛А
⚛Алиса⚛

положительный, ещё не отличный))

Елена Зинина

почему-то всегда отрицательную ситуацию предугадываю.....

⚛А
⚛Алиса⚛

🌹 🌹 🌹 благодарю вас, за ответ)

В.м.в. В.м.в

На положительный исход вытягиваю- просчитываю , конечно )

Павел Ля

Любые мысли материализуются... правильно нужно мыслить)

Евгений Frollik

Если предугадывать то надо смотреть на все результаты)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сначала нарисую себе самую страшную картинку

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потом подумаю, что надо сделать, чтобы избежать самого плохого сценария.

Сч
Счастливчик

Положительный, надо видеть во всем хорошее.

Сч
Счастливчик

Вы умеете видеть хорошее даже в плохом?

Сч
Счастливчик

Давайте представим что вы потеряли деньги, и....)

⚛А
⚛Алиса⚛

Ииии, как сказала моя мама, просто представь, что ты откупилась, за что- то более серьёзное, чем эта сумма....лучше потерять деньги, чем что - то случится....грубо говоря)))

Сердар Муратгельдыев

По всякому бывает.но думать надо о хорошем

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно, но и быть готовым к неприятностям😉

Нуржик Туликов

О результате приходится в конце ситуации.)

Алексей Я

Нет, принимая решение я об таком не думаю

Алексей Я

Принимаешь и решаешь уже позднее)

Виталий Качай

Надейся на лучшее,но готовься к худшему.

Evgen1175

Хм)Мы просто думаем и знаем, как будет)

Evgen1175

Хм)Спасибо и Вам,за вопрос)Помните:От Вас как и малое,так и большое!)

Evgen1175

Спасибо)Умница!

Валерий Рудаков

скорее думаю о ТОМ как ЕЁ тсправлять

Валерий Рудаков

верное направление если ЭТО зависит от моих потуг а если нет--то как исправить что натворили

⚛А
⚛Алиса⚛

мне кажется, это элементарно, чем больше инфы и стараний, тем лучше результат.

Валерий Рудаков

это если я САМ делаю что то--а если КТО то делает? а исправлять мне?

⚛А
⚛Алиса⚛

мне кажется в вопросе, о третьих лицах, ничего не сказано.

Валерий Рудаков

ЖИЗНЕННАЯ ситуация подразумевает не только моего участия--а если это только МОЁ действие то сам и виноват если дурень и не сообразил как надо делать

Владислав Афанасьев

представляю все возможные варианты

⚛А
⚛Алиса⚛

да, всегда)...........просчитываю на два шага вперёд, максимум инфы...........и тогда принимаю решение

Виктор Правдин

Выступать нужно только на позитиве!

Виктор Правдин

Жить.

Друг Михаила

Смотря какой результат планирую