Graf Gruya

вы любите цыган??????

Ответы
Наталья

вопрос интересный,я их хорошо знаю,так как их много живет в тех районах,где непосредственно я живу и работаю,за последние 2 десятилетия они очень сильно меняются,потому что жизнь меняется.Если не знаешь что цыгане,то иной раз и не поймешь ,работают,учатся,бизнесом занимаются,как все

Лẙ
Лẙн₳

В целом не особо, если честно.. Но у нас жили цыгане на даче, в доме напротив, обычные хорошие люди, я дружила с их детьми и защищала их на улице от тех, кто старался обидеть..

Маша Новикова

смотря каких, Украинских которые живут в нормальных семьях, да, то есть люди у которых были в роду цыгане, но они живую как обычные люди

Сэсэгма Жигжитова

Они ничего плохого не сделали мне , нет причин ненавидеть так же и любить , просто буду уважать если встречюсь.

Грач Налбандян

Что значит, люблю? Люди как люди. Есть нормальные, как мой друг и его семья. Есть те, с которыми за километр.....

Лариса Крушельницкая

Не встречала ни одного цыгана, который бы не хотел развести меня на деньги.
А так люблю,

Владислав

хитрожопых воров не желающих получать честно ,никто не любит,не обязательно к цыганам,

Галина Тюлькина

У меня первый муж был с цыганской кровью. Красивый!!!!!!!!!!! И дочка красивая получилась.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как кого то можно любить в плане нации ?Можно относится только терпимо или нетерпимо

Ла
Лана

я люблю людей не по национальности, я думаю что нет плохой нации, а есть плохие люди

Тамара Гажева

ТЕХ, кто в *Ромэн*, да, а остальных лодырей, бездельников и аферистов, нет.

Галина Королькова

да их песни танцы я вырросла с ними по соседству бегала в детстве с ними

Лилия Суменкова

А чем цыгане от других отличаются и что Вы вкладываете в этот вопрос?

Юр ..Спб

я люблю дождь,шторм и электропоезд Российского производства

Светлана Лебедева

любовью не пылаю, но они тоже имеют право на существование

Огненный Муравьед

Нет. При всей своей толерантности и резистентности нет.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Люблю ) но чёт они шарахаются и убигают от меня 😅

Ak
Akinava

Не очень....хорошие мне лично еще ни разу не попадались

Ла
Лариса

Пусть они хоть сами себя любят,мы и этому будем рады..

Адажио

Хотела в детстве что б они меня забрали в свой табор)