Николаич

ваши собаки понимают мат?

Ответы
Natalia Natalia

Анекдот-"Моего кота зовут Барсик....но когда жены нет дома он откликается Кудасукаблядь))).....(извините за мой французский)😌

Николаич

мой барбос понимает одну букву ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Ли
Лидия

Отдали на лето деду щенка..Щенок забыл кличку Лорд, стал откликаться на Пиздюк и выполняет команду "брось нах"(не моё)

Николаич

это главная команда которую должна знать собака

Юлия Александровна

моя интонацию понимает, я ее матом не ругаю, не за что малюсенькая спит себе на подушечке почесывется поскрипывает

Николаич

пописывает,покакивает,погрызывает,погавковает

Юлия Александровна

ни его подобного она не делает ходит исправно на улочку ,но не надолго ей холодно и не грызет давно - ей 9 лет взрослая дама не солидно

Николаич

поскрипывает зубами от того,что не стала мамой,не задушила не одного кота,не загрызла медведя

Юлия Александровна

регулярно дает местным кобелькам и рожает раз в год и сына и дочь ей оставили дочь у мамы моей живет умница, а сын у свекров дурень но его любят какой есть

Юлия Александровна

не все есть и умные кобельки ,но с ними надо заниматься ,а пусти на самотек вырастет дурень

Николаич

как назовёшь корабль,так он и поплывёт

Юлия Александровна

бывает и так

Ирина Трегубова

НЕ знаю, не пробовала матом пообщаться. У нас западница, красавица. Как же ее крыть -то?

Та
Тасука_Накомоде

и даже кошки. При окрике:"Кудасука", меняет направление движения прямо в воздухе))

Эльвира Вылегжанина

можно и нормальное слово сказать на повышенных тонах и она поймет,что ее ругают

Александр Шебалин .

О,ещё как.А вот попугай (который на аватарке),хоть и знает,но не ругается.

Алевтина Сазонова

а я не матерюсь. а слова собака моя понимает. или интонацию, не знаю

Николаич

у попа была собака,он её любил

Валерий Бреславский

У меня четыре кошки, а с ними только вежливо и с любовью.....

Николаич

веник они воспринимают лучше

Валерий Бреславский

Надо всегда помнить, что в другой жизни вы можете стать одним из них...!

Ольга

Мой кот понимает меня с полуслова.....и материться не надо!

Николаич

упёр,гад 4 кг мяса и вместе с собакой съели

Ольга

Верю....вот. гад!🙂

Феечка На Шпилечках)))

Оооо, не то слово! 😄 моя тока через ё-твоюмать домой шла

Людмила Миронычева

У меня нет собак! Есть кот- он понимает когда его ругают..

Улугбек

Они и без мата так могут облаять, мало не покажется...!

Ольга Бахиркина

Понимают и им это не нравится,негатив чувствуют.

Ан
Антонина

собаки понимают интонацию, изменение голоса

Ирина

Она все понимает..странно что не говорит

Тссс...

он думает что так признаюсь ему в любви

Тссс...

а мой так наскучается за день...что по фиг любые слова

Николаич

когда нашкодничает,только услышит -бляяяяяяяя-как ветром сдуло

Тссс...

Хаха...мой еще маленький пацан

Николаич

он веником по роже ещё не получал

Тссс...

Получал...он его втихаря жрет

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Даже понимают куда послали! 😀

Светлана Горелая

еще как ,сами ругаются, правда на меня

Ольга

Нет,моя только хорошие слова знает)