Морган Маргарита

Что подарить стиляге на 23 февраля?

Ответы
Мойша Губерман

А кто по вашему стиляги ?.Помню такими назвали тех кто одевался по западному.И тогда была вражда с Европой.

Морган Маргарита

ну скажу по другому-модник. следит за собой, всегда хорошо одевается, идеально выглажен и имеет модную прическу

Мойша Губерман

Но сейчас это слово не уместно.

Тен Андрей

Кольт, и удобен и красив и стилен, да и подходит ко всему кроме спортивных костюмов

Морган Маргарита

он добрый стиляга))

Тен Андрей

Ну тогда без потронов 😉

I.𝕂öt

сложно сказать... кашне, галстук... да не знаю, подарки это такая тема...

Ал
Алекс

Это за того....который любит......а ты губы раскатываешь?? 😳

Морган Маргарита

в смысле?

Ал
Алекс

Смотри свои вопросы

Морган Маргарита

в смысле расскатываю?)) я не поняла) почему сразу Расскатываю?)))

Ал
Алекс

Ты какие вопросы задаешь,кроме этого? Следите за вашими ответами

Виталий Свирин

Простите, но в этом вопросе я вам не помощник 😔

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прочитал стиляги, по чувствовал время 50-х 😂

Агрессор

клетчатые штаны. - "дудочки" 🎷

Во
Воздухоплаватель

Красные "пролетарские" носки ))

Майя Петрова

"Модный оранжевый галстук..."

Морган Маргарита

у него уже кстати есть)

Майя Петрова

тогда шляпу

Вальдемар Пермяков

верёвку и мыло, детское...

Александр К

а он в армии служил?

Александр К

Так причем тогда он.Ведь это праздник защитников отечества...

Морган Маргарита

праздник защитника отечества, а не праздник инженерных воиск или ВДВ. то есть потенциальный он защитник.

Виктор Филатов

АКМ

Морган Маргарита

это что

Виктор Филатов

автомат Калашникова модернизированный