Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы батарейки подпитываете или заменяете?

Ответы
Джорж Эспедраль

Батарейки - Выбрасывать! Их НЕЛЬЗЯ ПОДПИТЫВАТЬ ... ВЗОРВУТЬСЯ ! и возможен, ​ПОЖАР ! Подпитывают только АККОМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ !

Отрицательный Персонаж Мультфильма

батарейки одноразовые подпитывать их неразумно матрица нелюбит когда полимеры просираюца напрасно

Александр

Нынешние, китайские - не подзаряжаются. Вот старые, советские, были не хуже нынешних аккумуляторов...

Андрей Опалев

Раньше подзаряжал. Даже устройство специальное было собрано друзьями-электронщиками. Теперь нет.

Леонид Музафаров

Батарейки лучше не подпитывать, они могут взорваться и Вы получите травму. А вот аккумуляторы да.

Олег Коваленко

Иногда достаю их с пульта и зубами покусаю. И что, немного подливаю работоспособность.🙂

Владимир Ольшанский

Батарейки разбираю на цинковые корпуса и угольные стержни,а аккумуляторы-заряжаю...

Анастасия

Меняю,но если нет под рукой,постукаю молоточком,может еще не много проработать)))

Андрей

И ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка. И у любви у нашей села батарейка. 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у меня свой Андрейка)

Андрей

Главное что бы у вашей любви была не батарейка, а аккумулятор, который заряжается. А батарейки выбрасывают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

на каждого Андрейку по аккамулятору)

Александр Шебалин .

Батарейки-батарейкам рознь.Одни только менять,другие можно и подзаряжать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совершенно верно

Vladimir Syvorov

Не такую ботарейку лучше подписать больно хорошая заменил не подлежит

Кравцов Владислав

батарейки не заряжаются. из чувства самосохранения просто заменяю

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Батарейки надо менять, аккумуляторы подпитывать....не перепутайте

Даниил Белевитин

А батарейки каким макаром подпитывать?:))) Это ж не аккумуляторы:)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Батарейки только менять, а аккумуляторы только перезаряжать)

Валерий Гусев

Сделал генератор тока и подзаряжаю. Минимум 3-5 сроков служат)

Тунгук *

Смотря для чего и акамуляторы пользую и просто батарейки

Миша Непочатых

а как можно подпитать батарейки, они ведь не акумуляторы

Никита Козлов 78Rus

Было дело, подзаряжал. Срок службы увеличивался раза в 4.

Сергей Васильченко

как батарейки можно подпитывать. это-ж не аккумуляторы.