Ок
Оксана

Врач спрашивает пациента:
- Как вы умудрились сломать шею?
Пациент:
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я!!!!

Ответы
Суд Божий

Был обычный серый питерский вечер, Я пошел бродить в дурном настроенье, Только вижу — вдруг идет мне навстречу То ли девочка, а то ли виденье. И как будто мы знакомы с ней даже, Помню, чей-то был тогда день рожденья, И, по-моему, зовут ее… Даша , То ли девочку, а то ли виденье. Она прошла, как каравелла по зеленым волнам, Прохладным ливнем после жаркого дня. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я!)

Mihail Kiranow

А мне давно хочется найти песню, которую я когда-то слышал в передаче, по-моему, "Адамово яблоко". Которую вёл Кирилл Набутов.
Помню, что там на тему этой песни были слова:
"Я не вернусь, чтобы узнать, не возвратилась ли ты, чтобы узнать, не возвратился ли я".

Человек Со Щукой

В военкомате на комиссии молодого призывника спрашивают-Вы уже с женщинами спали? С женщинами? Да разве с ними поспишь!

Solomon Gruzmarg

-Понятно молодой человек.А теперь я выйду сейчас из кабинета, и оглянитесь посмотреть, не повернулся ли я.

Александр Геляев

Представляю увидеть девушку "...как каравеллу...". А еще не просто такой величины, а еще и "...проплывающую..."

Сергей Буравенков

Мне тоже интересно, а вы все таки оглянулись? Если оглянулись, постучите в стену, он в соседней палате!

J*
Jack ****

Доктор осматривает пациента.
-Голубчик, у Вас ожёгов меньше чем переломов.
-Лопатой тушили сволочи...

Андрей

Забавно, улыбнуло. Вывод- нехрен по сторонам головой крутить, смотри в перед, будешь здоров. 👍😉🙂

Ок
Оксана

👍

Андрей

🖼

Светлана Васильева

весело,только шею жалко.Не эксперементируйте.В современных песнях всякое можно услышать

Ок
Оксана

🤣

Юрий Буторин

Я оглянулся посмотреть не оглянулся ли медведь, чтоб посмотреть не поломать ли меня.

Ок
Оксана

🐻

Юрий Буторин

"Йа!"

Лина

Я оглянулась посмотреть не оглянулся ли бык, чтоб посмотреть не забодать ли меня😜

Юрий Никулыч

Ага.... Точно...и свернул от увиденных канделябров тазобедренного сустава.

Yurii Stratetshuk

Ну, хоть глазки не сломал. Уже хорошо. Но есть риск сломать шею снова.

Ок
Оксана

🤣

Сергей Л-Ов!

Вы нас, врачей, бойтесь, мы вас можем залечить до смерти-Н. Амосов!

Иехидна 🍄

У питонов(змей) были варианты нахождения в травмпдиспансере?

Тихон Тихонов

Это типа ... я готов целовать песок на который ты сходила!......

Ок
Оксана

типа того

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Она тоже, небось, со сломанной шеей дальше похиляла 🤔🙄😄

Na
Name

Пациенты с "переломанной шеей" только у патологоанатомов.

Забавка

И сразу отключились верхние половинки мозга от нижних...)

To
Torkvemada

ну, если он дошел до врача, тогда жесткий воротник и гипс)

Дмитрий

да тут сразу понятно тело с головой в разбежку.🤣😉