Бо
Борода

Избушка на краю опушки,... А где-то квакают лягушки... Пруд,речка быстрая бежит...А на крылечке пёс лежит. Нет суеты,нет шума, и людей,...щебечут птицы средь ветвей.... Здесь проведу я это лето, и может быть в лучах рассвета,...Увижу суть простых вещей,...Без всяких ,пафосных речей... Быть может Вы ответ дадите? Но, строго с лишком не судите, Смогли-бы Вы без интернета, прожить,хотя-бы это лето?

Ответы · страница 2
Людмила Закожурникова (Савельева)

жили же пока его не было...

Галина Безменова

С большим удовольствием!

Надежда Из Сибири.

Летом огород....

Наташенька

Наверное уже нет...

Наташенька

Даже не знаю...да -зависимость. Но не от интернета - так много друзей тут,в сети..я буду скучать без общения с ними.

Наташенька

Пробовала в отпуске прошлым летом отказаться от Спрашки...мне не удалось))

Валентина Шапошникова

А почему бы и нет

Бо
Борода

Так ведь каждое лето без интернета!

Наталья

Комаров много..

Наталья

😁

Та
Татьяна

раньше ж жили...

Тссс...

Как мило

Бо
Борода

🙂 Но нет ответа на вопрос!

Тссс...

Если бы с ним смогла бы и жизнь