(ړײ)

Лев Моисеевич послушал в лесу кукушку и перестал отчислять деньги в пенсионный фонд. А вы суеверны? :))

Ответы
Александр Шебалин .

Потому-что слишком много добавили пенсионерам,аж 500 рублей в месяц.А себе депутаты к итак мизерной зарплате(400 тыс.в месяц),набавили всего 50-ят тысяч рублей.

Константин Сергеевич Луценко

Ни знаю где проживает Лев Моисеевич, но у нас в стране отчисление в ПФР не добровольное, а обязательное и не важно что там прокукукали...

Федор Бородихин

Не знаю будет ли пенсия когда я на нее выйду думаю что уже не будет судя по тому что сейчас творят с пенсионним фондом

Виктор @дайвер@

Никто нас не спрашивает, перечислять или нет, это пирамида обязательная, или скорее принудительная

Сергей Кураев

с пенсионным фондом еще сложней! снего ничего не получишь! хоть задокументируйся!

Rpv1966 Rpv1966

Кукушка.... ну ее на фиг... лучше сороку слушайте.... та зря трещать не будет!

Вячеслав Мамкин

Просто какое-то наводнение кукушек в в нашей глубоко любимой думе.

Boris Mieshkov

Да куда тока не отчисляем? Видать, кукушек на всех не хватает 😢

Юрий Добронравов

"Пессимист спрашивает кукушку. Оптимист - дятла" 😄

Василий.

Слушал летом кукушку, она врет, до стольких не живут.

Oleg Simanov

кукушка сказала ку и все....... бог с ней съедобная........

Влад Свистунов

кому верны? суе? нууу незнаю наверно я верен себе

Александр Коробченко

Он решил так - "Откуда деньги у бедного еврея...?"

Александр Коробченко

Он решил так - "Откуда деньги у бедного еврея...?"

Василий

нет ... но деньги в пенсионный фонд не отчисляю )

Гормашевич

Судя по имени, Льву Моисеевичу лишь бы повод...)

Наталья Куликова

Есть немного, но не до такой степени....😂😂😂

Бактияр Муратбек Теги

Если во все верить то можно вообще не жить

Ким Шакиров

Мне она отсчитала 5 лет, когда мне было 6.

Варвара Лебединская

Классный прикол про пенсионный фонд))))