☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я свяжу тебе жизнь из теплых махеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь. И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...)))))ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ...И ЛЮБИМ!!!))))))))БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Ответы
Марина Данчева

И... постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом! В изголовье повесьте упавшую с неба звезду! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!

Олеся Сверчкова

Вы , наверно, оптимист-романтик. Так держать! Таких людей все меньше и меньше.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ОЛЕСЯ!!!)))))))).....НАС МНОГО И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ...Я В ЭТОМ АБСОЛЮТНО УВЕРЕН!!!)))))))))))

Олеся Сверчкова

как Вы догадались, что я тоже представитель этого вымирающего вида? Да, нас надо занести в Красную книгу!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В КРАСНУЮ...СОГЛАСЕН!!!)))))))))))ЛИШЬ БЫ НЕ В ЧЕРНУЮ))))))))

Татьяна Задубровская

Олег, прекрасные строки , желаю вам любви на всю жизнь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ТАНЯ!!!И ВАМ ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ!!!ЦЕЕЕЛЫЙ БАЙКАЛ!!!)))))))

Александр Деревянных

Я присоединяюсь к пожеланиям

Ар
Архип-2

Всё-таки не верю что человек может не быть эгоистом!

Наталья Кашмакова

спасибо,очень красивый стих,а можно ещё? :-*;-)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"БЕРУ И ПОМНЮ"....)))...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.... И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА.... ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО…………………………..(20.04.2013)…….)))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!! «ВОДОЛЕЙ»P.S///ИГРАЛА МУЗЫКА- Benassi Bros Every Single Day ///

Наталья Кашмакова

;-(так красиво,мне ни кто не писал стихов,а я их так люблю. спасибо большое,прям тронул до глубины души.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо,хорошо сказано.Вам всего доброго

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ВАМ НАДЕЖДА!!! ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ...НУ СКАЖЕМ ЦЕЛЫЙ БАЙКАЛ!!!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ой,как здорово,спасибо,очень рада такому пожеланию.Вам тоже всего хорошего

Елена Корсикова

Спасибо. Вам тоже всего самого доброго!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАД!!!))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАД!!!))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАД!!!))))))))

Елена Корсикова

Спасибо.

Олеся Карпова

Спасибо!!! Тебе тоже всего прекрасного.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А для тех кто мечтает?Чтобы верили?)))

Оксана Соснова

За любимых мы будем молиться........

Татьяна

красиво))) лучше вместе вязать)

Михаил Чердак

Если сам сочинил, то молодец!

Алевтина Воробьева

Спасибо! ВАМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

Гордая

Привет , ты и вязать умеешь ?

Анатолий Филатов

Кто написал?.Или это твои?.

Алена Рябушко

красиво, спасибки 🙂

Ел
Елена

Очень красиво!!!!!!

Ел
Елена

Вам спасибо.Приятно когда пожелание исходит от мужчины и видимо любящего.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЕЛЕНА)))))******

Раиса Сапрыгина

спасибо, красиво

Надежда Иванова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ольга Хныкина

золотые слова

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕРЫ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ ОЛЯ....ЧИСТОЙ И НЕЖНОЙ КАК БАЙКАЛ!!!