Юрий Пчелко

Вы могли бы выйти замуж за человека который живет далеко от Вас?

Ответы · страница 2
А Нам Пофиг

желание выйти замуж за конкретного определяется человека не расстоянием

Галина Литвинчик

я замужем но в приципе расстояние меня не волнует скорее языковой барьер

Юрий Пчелко

Понятно, что все у Вас хорошо.

Галина Литвинчик

ааааа есть такое приятно само по себе общение:))

Анна

А смысл? Зачем замуж-то? По-моему люди женятся для того, чтоб жить вместе!

Юрий Пчелко

Так, и я про то же. Просто, до замужества вы живете далеко друг от друга.

Анна

Ну это другое дело. Тогда вопрос, можно ли друг друга достаточно узнать на расстоянии, чтоб жениться...

Юрий Пчелко

Можно. Встречаться в реале.

Анна

Если далеко друг от друга, часто встречаться не удастся. Как тогда узнать?

Юрий Пчелко

Сердце должно подсказать...

Язва Вреднюкова

на расстоянии браки не регистрируют...кто-то к кому-то должен приехать)

Ксения Стожко

Если человек любимый -да,в итоге все равно ведь потом жили бы вместе

Алена Плюснина

Смотря с какой стороны посмотреть. Во всем есть свои плюсы и минусы

Кулян Хусаинова

нет потому что хочется не только духовного но и физического тепла.

Юрий Пчелко

Я же не говорю про виртуальность.

Katerina Drosdova

Это каким это образом можно выйти замуж, виртуально поженившись?:)

Ел
Елена

Возраст, расстояние, вес - всего лишь цифры. Чувства - решают все.

Елена Апухтина

Глаза не видят-сердце не просит!!!!!Народная мудрость гласит!Нет!

Светлана Булавина

За тебя типа?.......Кто на кону находится? Чья жизнь под угрозой?

Светлана Булавина

И?......Что так скромно себя рекламируешь?Нужно создать резюмэ и тогда вот.....Кто-то польстится непременно!

Юрий Пчелко

А зачем? Реальность, есть реальность.

Светлана Булавина

А .....что с настроением-то?

Юрий Пчелко

Работаю над диссертацией, ну и общаюсь . Смешно? 🙂

Светлана Булавина

Ну.....Дисер.......Нет..., несмешно.Скорее, даже странно.

Елена Кутукова

конечно счастливая семья если муж капитан дальнего плавания

Юрий Пчелко

Ну я так понимаю, что муж Вам нужен, но чтобы был подальше. Спонсор то бишь.

Елена Кутукова

да я это не про себя.. я с мужем живу 20 лет..

Юрий Пчелко

Капитан дальнего плавания?

Юрий Пчелко

Я не офицер. Я прапорщик в отставке.

Наташа Буркова

Я уехала далеко к человеку. Но благо замуж я за него не вышла

Наташа Буркова

Много лет спустя я встретила того, ради кого я в принципе существовала)

Юрий Пчелко

Нет, я про то что "благо не вышла замуж"? Вот.

Наташа Буркова

Молодость глупа - я сбежала от него и года не прошло.

Наташа Буркова

А сейчас я замужем за тем самым

Юрий Пчелко

Так все же замечательно! 🙂

Татьяна Автухова

вы задаёте нереальные вопросы. сами-то поняли. что спросили7

Аделина Свабода

Ну если он по прежнему будет жить далеко от меня, то вполне

Аделина Свабода

На кого же?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Ну если он по прежнему будет жить далеко от меня, то вполне"....((((((((((:(:'(

Аделина Свабода

Ну что опять не так?

Аделина Свабода

Ахаха

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Елена Носкова

Если бы влюбилась,то возможно бы уехала хоть на край света

Светлана Чиркова

Расстояние не имеет никакого значения, если есть любовь...

Майя Матосян

какая разница где живёт...разве любовь боится расстояний?!

Юлия Тонкодубова

мой молодой человек скоро уедит в москву, думаю что смогу

Юрий Пчелко

Возможно. Или да. Главное узнать поближе.

Елена Зверева

Если между нами есть взаимные чувства то почему бы и нет.