Юрий Пчелко

Вы могли бы выйти замуж за человека который живет далеко от Вас?

Ответы · страница 7
*~* Натали *~*

Смотря какой человек 😉

*~* Натали *~*

Если хороший и любишь безумно? А почему бы нет! Соглашусь 😉

*~* Натали *~*

Конечно здорово:-) а вот этому человеку,здорово?

*~* Натали *~*

Как какому? Каторого безумно любишь и готова на все:-)

Elena Lena

и жить далеко от него?)

Elena Lena

если большая любовь,там можно договорится)

Ольга Уткина

а с=кс по интеренету?

Ольга Уткина

а как тогда? он же далеко?

Катерина Акмурзина

Это как? Виртуально?

Катерина Акмурзина

Нет, мне кажется это нереально )

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это каким образом?

Юрий Пчелко

Не правда. Я не говорю за всех, но я очень болезненно переживаю расставания. И предпочитаю заняться любовью, а не тупо потрахаться.

Miss Ledyanoe Цarstvo

О да. Из Вашего совета это очень видно!!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

" Может, сменить обьект!" Ваше?????

Юрий Пчелко

Да. Но, я не хотел сказать ничего такого. Мне просто, думается, что если нет перспективы, то может поменять ... Да, не умею красиво говорить...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Научитесь любить, поймете! Всех благ!!!!

Татьяна Пелепейко

мечтала бы об этом

Татьяна Пелепейко

Я в школе была такой серенькой мышкой с золотой медалью, в институте - с красным дипломом. А потом изменилась, похорошела, что одноклассники перестали меня узнавать. А так как внимания к себе особо не хотелось привлекать, чтобы меня все разглядывали и обсуждали, то самым лучшим мне показалось сделать такое фото, тем более , что про мою страсть к кошкам все знают

Юрий Пчелко

Ну, может у вас есть ссылка на другой сайт?

Юрий Пчелко

🙂 Зря. Зачем себя скрывать? А, кому не нравится - пусть сдохнет ль зависти!

Татьяна Пелепейко

дохнет уже, те кто считал себя королевами.

Татьяна Пелепейко

никакого злорадства с моей стороны. Просто иногда наблюдаю за ними со стороны. Молча.

Оксана

виртуально что ли?

Оксана

знакомстао по переписке в перспективе встречи?

Оксана

важно не затягивать такое знакомство,не заставляйте женщину ждать

Юрий Пчелко

А почему Вы скрываетесь? Ни фото, ни возраста...

Оксана

я не скрываюсь,просто знакомств не ищу ,фото не разглядываю)

Оксана

вам 34,вы не женаты разве?

Татьяна Соловьёва

Фиктивно, что ли? 😄

Татьяна Соловьёва

Уже не смогу, теперь я во -первых замужем, а во - вторых уже не настолько легкомысленна, как была в юности)))

Юрий Пчелко

Понятно. 🙂 Спасибо за ответ.

Татьяна Соловьёва

🌹 На здоровье, точнее - на счастье) не советую жениться на далёкой любви... Ждёт великое обрушение надежд. Потому что может потом раздражать мельчайшая привычка, о которой

Марина Королёва

АХААА))))Для чего))))

Марина Королёва

Платонической))))Или в нэте 😄

Юрий Пчелко

Встретиться, пообщаться, а потом....

Марина Королёва

Всегда рада.............. 😄

Ирина

тока теоретически

Ирина

не не прячу. не могу загрузить фотку, тыщу раз пробовала, какая то фигня

Лора

Насколько далеко?

Юрий Пчелко

Может, я Вам предложу руку и сердце?...

Лора

Вы же МЕНЯ не знаете?А я ВАС.

Love Mashine

а вы попробуйте встретиться может что то получится

Лора

Ой,такой молодой!Вам надо помоложе даму...

Галина Косилова

Как это возможно?

Галина Косилова

Если человек живет далеко от меня, я его не вижу, не знаю. Это о чужом человеке.. Если это мой любимый находится далеко, то я с радостью пошла бы за него замуж. Это теоретические рассуждения.

Оксана Провизион

как ? виртуально?

Оксана Провизион

как можно выйти замуж за человека который далеко? этож по любому нужно встретиться

Оксана Провизион

так значит нельзя выйти замуж за человека который далеко

Юрий Пчелко

Я имею ввиду само основное место жительства, а не виртуальные подходы.

Оксана Провизион

ну жить то всё равно на общей территории прийдёться

Юрий Пчелко

Конечно. Кому то к кому то.

Оксана Провизион

мне так кажеться что с бухты барахты никто замуж не пойдёт, период узнавания тоже должен быть, чтоб обезопаситься от ошибок))))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

а в чем проблема?

Марк Корецкий

Видимо в невозможности совместного проживания под одной крышей, Стешенька, простите если это обращение слишком фамильярно ;))))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

и координаты не при чем) 🙂

Марк Корецкий

Господь с Вами, Юрий, веранда Ваша, мы только чаёк с баранками принесли ;)))))

Мадам Ф

а узнать друга???

Мадам Ф

я думаю. это зависит не от расстояния. а от отношения.......

Мадам Ф

хотя.........у нас слишком много обязанностей перед другими и разорвать эти отношения нужна смелость или бессшабашность что ли.... я этого сделать не смогла.............

Елена Тарасова

🙂 за импотента ?

Елена Тарасова

нормальный мужик обязательно раз в неделю кого нить будет натягивать

Елена Тарасова

ну если она в другом городе . значит кого ни попадя

Юрий Пчелко

Вы не поняли. Познакомились, полюбили, и нужно переехать в другой город.

Елена Тарасова

А . ну так это другое дело . Моя сестра так замуж вышла

Наталья Зданович

Почему бы и нет

Наталья Зданович

Нет, очень далеко от нее:-) 🙂 в Красноярске:-) 🙂 но папа у меня оттуда.

Юрий Пчелко

Ясно, а я на границе с ней. 😄

Наталья Зданович

Поздравляю:-) 🙂 и как там на границе???

Юрий Пчелко

Почти также. как с Украиной....

Наталья Зданович

Тогдампрям страшно(((( сочувствую(((

Юрий Пчелко

Еще нормально.Пока Батька!!!

Оксана Петрынка

ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Оксана Петрынка

НЕ К КОМУ ДАЖЕ ТУДА В ГОСТИ ПОЕХАТЬ

Ирина Грабовская

Живет, или жил?

Юрий Пчелко

Живет, я думаю. Или Вы за покойника решили?

Ирина Грабовская

Я имела в виду жили далеко друг от друга, а затем , выйдя замуж наверняка стали жить вместе.

Наталья Новикова

на пример где?

Наталья Новикова

я же тебя тоже не вижу я однокласниках Тусик Тусик заходи поболтаем здесь долго очень

Юрий Пчелко

У меня их там 6. Какая из них?

Наталья Новикова

у меня замок нужно в друзья добавиться