Ни
Нина

вы любите делать комплименты?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Svetlana

👍 Здорово, прям в тему !!

Александр Волкодав

Когда порой томлюсь прибоями
Моей тоски.
Жалею я, зачем с тобою мы
Не мотыльки?

Была б ты вся воздушно-белая,
Как вздохи грёз,
Летала б вкрадчиво-несмелая,
Средь жарких роз.

Летать с тобой так соблазнительно
Среди цветов.
О, как нежна, как упоительна
Жизнь мотыльков!

Сергей Старец Зануда

когда меня что-то действительно зацепило. Например понравилась как выглядит растрепанная прическа сотрудницы - мило очень. Она сказала - у сына был выпускной подстриглась и покрасилась. Нет. - говорю - прилизанной я Вас видел, не то. А так жизненно и симпатично

Svetlana

👍

Ьъ

надеюсь жизнь
опять меня снабдит камином
и однажды
сидя у него
ты мне долго будешь исповедоваться
почему ты такая- корица.
А я, поскольку,Андрей,
почему кореандр...
и когда откроется тайна эта
я возьму тебя на колени....
.шепчи мне рецепты

Калиниченко Игорь

Светлана, ну если мужчина не любит( если не умеет, то это другой вопрос) делать комплименты Красивым Женщинам. Вам не надо делать комплименты, вам можно просто восхищаться.

Эд
Эдуард

Нет. Стараюсь совсем не делать. Просто ,если мне нравится женщина,я об этом говорю. Но это не комплимент,это правда. А комплимент на мой взгляд отдает фальшью.

По
Полина

Я всегда сделаю комплимент девушке или девочке, если она достойна! Это приятно слышать всем. И тебя при этом тоже считают приятным человеком.

Svetlana

🖼

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъебов во мне на целый глоссарий.

Svetlana

💐

Stormbringer

Нет , не люблю и не умею ... но глядя на Вас цепенею от восторга перед вашей внеземной красотой и готов жизнь отдать за один лишь ваш взгляд !

Svetlana

🤭👍🍫

Stormbringer

🖼

Svetlana

Благодарю !

Stormbringer

И Вам спасибо )

Сергей Куралесов

Нет что Вы!!!......Вы конечно очень красивы и привлекательны ...И даже очень очень секисуальная..... не люблю делать комплименты...)))))))))

Svetlana

😉 Заметно !!!

Сергей Куралесов

И не делаю никому!!и даже вам мадам!)))))))))))))

Svetlana

😜

Vladimir Avramenko

Ты молодая, стильная, красивая, ну как такой не сделать комплимент, ну а на байке будь поосторожней, удачи, и физкульт тебе, привет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

постоянно делаю, кто достоин этого.
У тебя бесподобные глазки, цвета голубой лагуны и отблеска самого чистого бриллианта

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сделаю. напечатаю. у меня принтер умеет печатать водные знаки

Svetlana

Повезло

Svetlana

Счастливчик \

Svetlana

повезло с принтером

Тихий Ужас

Обожаю! Мои любимые:"Сударыня,какие у Вас красивые дырки на джинсах...Особенно вот эта!!!"...или "Какое у Вас белье свежее..."

Анатолий

Раньше не пробовал, но увидев ваши прекрасные глаза, и стройные ножки, я сразу полюбил делать комплименты!)))

Svetlana

По наращиванию пушистости?

Анатолий

А разве это плохое направление работы над собой? Зима близко... А так и самому тепло, и согреть могу, если понадобится... Вот у вас отопление хорошее?)))

Svetlana

До него дело еще не дошло, пока тепло, светло и мухи летают

Анатолий

Хорошо вам, но вроде сани, как и пушистость, лучше начинать готовить летом? Хотя, ради ваших прекрасных глаз, я готов на любые подвиги!Даже на повторную депиляцию... )))

Svetlana

Ок, записывайтесь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и все - она с тобой больше не разговаривает

Svetlana

🤭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Твои глаза, как выходные: тоже два

Валентина Леонтьева(Карелия )

Делаю это очень редко, потому что как правило в комплименте 95процентов лжи и 5процентов зависти.

Даша Ром

Если есть что сказать, то да. Это же прекрасно, когда человек тебя чем-то радует или вдохновляет

Svetlana

🌹👐🙂

❤Л
❤Лера❤

Люблю)) какая же Вы сегодня красивая Светлана ,да в принципе наверное и не только сегодня.. 😅😉

Svetlana

Я же фото не меняла 😉 Вот Ваши меняются наверное с настроением 🍒💐

❤Л
❤Лера❤

Да, всё по настроению))

Svetlana

👍🌞🍒

❤Л
❤Лера❤

Как у Вас настроение Светлана?)

Svetlana

Рабочее

❤Л
❤Лера❤

Ну тогда работайте ✋😅

Алексей Силинский

Да, всегда пишу.. в конце ещё и подмигну😉 вдруг станет на душе светлее.. а мир чуть- чуть добрее.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Не постоянно, а если действительно это того заслуживает. Иначе подхалимством попахивает.

Peter Smetanin

О да ! Вы очень хороший вопрос задали , сразу видно что с интеллектом у вас все в порядке !

Svetlana

😉 Спасибо!!