------

Вы верите в иллюзии?

Ответы
Mortifer

Парадигма порожденная сознанием не является иллюзией-это матричное вытенутое мозгом основанное на предыдущих эмоциях, преломленное сквозь призму текущих факторов...вы еще рады, что спросили?

------

Канеш. С этим просто не может не повезти. А вот чтобы она ещё и по душе была..

Mortifer

ну чтоб все сразу карашо-это врядли

Mortifer

прям вот чет вообще меня в депресняк загнали(

Mortifer

сон решит все проблемы, я спать) вам добра и хорошего чего-нибудь)

------

😊 приятных снов вам!

Роман Махнатов

Философская максима А.Дугина : Объективная реальность тождественна мифу о ней. Нет реальности, но есть миф. Нет линейного прогресса, но есть Традиция. Через Традицию миф обретает обективность.

Михаил Александров

Вы сами то поняли, что спросили? Если я знаю что это иллюзия, как я могу в неё верить?

Верю, но это не выход ...... К примеру: - Иллюзия ЕС у Украины ..........

Сергей

Иллюзия это честность и логичность поступков человека

Александр Зай

А чего верить, живём сплош в илюзиях😀

Андрей Науменко

Зачем в неё верить? Зачем ВООБЩЕ верить?

------

😂😂😂🤦 как все банально

Андрей Науменко

А я на оригинальность и эксклюзив не претендую 🙂

------

Да я не о тебе! О сиськах.

Андрей Науменко

А правда, она всегда такая. Банальная.

Андрей Науменко

Но от того, что правда банальна, правдой она быть не перестаёт.

Ммммммм Пппппппп

«Иллбзий нет, надежда есть - я не спорю»

Сергей

это слишком дорогое удовольствие

Чеширский Кот

Стараюсь их не испытывать))

Сергей

посмотрели ?