Чёрный Кот

В одной деревне я слышал как один дед сказал, сидя на завалинке, прищурившись раскуривая махорку :" Вот Матрёна моя с бабами вечно о любви судачат, а сами,то и гляди, глаза на деньги таращат." ( А правда ведь мудрый был дедушка? Суть то ведь женская такова? Или есть исключения? Как думаете?) 😧

Ответы
Виктория)

Да что за бред тут несут. Канечно с милым рай и в шалаше. Он лежит на диване и телек гоняет а ты такая целыми днями его обхаживаешь и пашиш как лошадь и детей обоих кормишь и любимого своего! А вечером с огромным удовольствием исполняешь супружеский долг. И ничего что страшная и убитая жизнью он ведь рядом... Ничего что он на других симпатичней засматриваться начал! На таких какой ты могла бы быть если бы хоть немного времени на себя оставалось. Ничего что он даже ушел! Нужно только подождать! Он вернётся ведь самротверженней тебя нет никого на свете и никто не сможет так за ним ухаживать!!!! Вот так вы представляете настоящую влюбленную женщину?

Тая

согласна на все 100% , Самое интересно что сейчас , мужчины ищут женщин , теплых и удобных, глупых и богатых... а в ресторане счет в лучшем случае пополам... а то и сама пусть платит...

Виктория)

Фуууу... Это не мужчины а мудчины.

Майя Петрова

Есть исключения: мы женились студентами, жили в общаге, родители у обоих -обычные работяги. На свадебный костюм и кольца жених сам заработал, на то, чтоб за мной ухаживать - тоже сам (вагоны разгружал). Мы рассчитывали только на себя.

Светлана Вдовиченко

Эта женская суть исходит из истоков, предназначения женщины - родить и вырастить потомство. А как его можно вырастить без мяса мамонта, без запаса кореньев или ягод-грибов раньше и, денег, сейчас?

Чёрный Кот

Полностью с вами согласен. Да это так! Но зачем тогда о любви вечно говорить, лучше быть честнее и говорить о насущном! Верно ведь?

Светлана Вдовиченко

А любовь, стремление к ней, -это, разве, не насущное! Опять же, к истокам: чтобы получить хорошее полноценное потомство, женщина должна найти хорошего, красивого и здорового самца...

Чёрный Кот

но однако почему то здоровым самцам женщина предпочитает хилого неполноценного урода богача.

Светлана Вдовиченко

Хорошо. Я Вас поняла. Жизнь такая наступила.

Lady Winter 🇷🇺

Мужчины не умеют с женщинами обращаться.. Вот и приходиться хоть деньги брать, раз любви не дождешься.

Игорь Малицкий

Во всем есть исключение Поле "Ц" всегда пишется "И" За исключением цЫган, цЫпленок.

Зоя Овсиенко

..."...только Чёрному Коту и не везёёёёёёёт"...))) 😿 🎶

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я совсем не туда глаза таращу))

Аврил

вы тоже женоненавистник?

Ехидна Таежная

Нет.)) я к ним спокойно..

Руфина Заинуллина

нет исключении

Чёрный Кот

👍 конечно нет

Руфина Заинуллина

доброго вечера..

Чёрный Кот

взаимно

Инна

По лбу вам!

Инна

И не дразнись!

Чёрный Кот

😶 хорошо , я молчу

Инна

Вот как раз молчать не надо!

Чёрный Кот

😛 ну тогда продолжаю дразниться))))

Инна

У тебя что два полярных состояния?