Бобби Бриггс

Скажите, представители каких профессий по вашим жизненным наблюдениям наиболее склонны к измене либо частой смене партнеров? Результаты статистики тоже приветствуются

Ответы
Тимербулатов Рамис

Идёт в полку лекция ,о вреде безбрачный связей лектор - первое место актеры и актрисы ,второе врачи ,третье военные ,- тут с первого ряда вскакивает пузатый майор замполит и кричит - вот 25 лет живём и ниразу не изменял жене - сзади молодой голос - из за таких козлов мы и на третьем месте🙂

..
.....Яна

Мужчины работающие в женском коллективе,независимо от профессии..

Вл
Владимир

Ну это же в идеале для тех, у кого молодость ещё и фигурки класс))

..
.....Яна

Какой развратный народ..не ,,вращаюсь,,в таких кругах..

Вл
Владимир

А таких кругов наверное и нет, это я про царскую баню)))

..
.....Яна

Думаешь сейчас этого нет?,,Голые вечеринки,, устраивают 🙂

Вл
Владимир

Про сейчас не знаю, да и знать не надо, сейчас уже не то наверное, сплошная грязь.

Валерий Герасимов

По моим наблюдениям это никак не связано с профессией....

Евгения

Актеры ну или вообще люди творческих профессий

Майя Петрова

актеры, врачи и бабники любых профессий

Лукас Шакал

Те кто чаще ездят в командировку

Бобби Бриггс

Дальнобойщики... Согласен

Марина

Менеджеры по продажам)

Бобби Бриггс

Личный опыт?

Марина

Опыт работы в коллективе скорее

Дмитрий Краснов

артисты это ж сами они показывают

Марина

У артистов много браков. Играют в любовь.

Валерий

Манчендайзеры б...

Ва
Валера

Проститутки

Изгоняюбесовлаем

Таксисты