Наталия Лето

Кто-нибудь сейчас читает какие--либо газеты или журналы?

Ответы
Вя
Вячеслав

Да.Лично я читаю газеты областного значения, такие как Рабат, Южный Казахстан и журналы по кулинарии, вязание вообщем то , что мне интересно. Но самая главная книга, которая помогает мне идти по жизни это Библия.Что для Вас Библия? Книга человеческой мудрости, сборник мифов и легенд, или Слово Бога?

Арсен Эмануил

Да есть супергазета называется Метро, она даётся бесплатно, в Московском метрополитене, так вот когда из за пробок пользуешься метро- лучше прикрытия нет! Сам не видишь никого и тебя-никто!

Геннадий Михайлович Кислов

Мои друзья читают почти все... Мне же нравятся журналы прошлого века... Пытливые и ищущие были Предшественники! ЗА БАБЛОМ НЕ ГОНЯЛИСЬ А МЫСЛИ - "ПРОКРУЧИВАЛИ"!

Стас Кирпичевский

Конечно. Вот давеча значит сижу это я в сортире. Никого не трогаю. Листаю глянцевый журнал. И думаю: "Блин! Лучше бы я газету взял!!!!!".

Ольга Куликова

если куда-нибудь еду не за рулем - покупаю толстый красивый журнал типа Караван историй или National Geographic. Как раз на одну поездку

Ольга Куликова

а надо что-нибудь интеллектуальное?

Ольга Куликова

ага, сидеть в самолете и читать что-нибудь о жизни после смерти...

Таня П

Читаю журналы о моде, красоте, кулинарии. Раньше часто покупала журналы типа Космо - расслабляющее и развлекающее чтиво.

Влад Романов

все что вы перечислили читают старые люди наше новое покаление сейчас смотрят по*но в инете и им пох*й на эти журналы

Лера Тишина

вчера в юридической консультации обнаружила на журнальном столике журнал "Милавица"-очень понравился!рекомендую!

Батес Тулеева

да и газеты и журналы особенно Оракул,когда не читаю то наступает информационный голод и тогда читаю все подряд

Agrapina

Читаем : Почему жить стоит; Стоит ли молиться; Стресс. как его обуздать; Может ли кто-нибудь знать будущее?

Agrapina

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счёту потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. в его Слове говорится: "Я рассказываю с самого начала о

Наталия Лето

я не согласна в этом с вами -есть у некоторых людей эта способность

Agrapina

«Для предсказателей, астрологов и ясновидящих 2001 год оказался очередным годом больших провалов»,— говорится в немецкой газете «Зюддойче цайтунг». К такому выводу пришли эксперты Форума парапсихических наук Германии, проанализировав предсказания на предыдущий год. Одной из причин такой оценки было то, что никто из парапсихологов не предсказал ни трагедии 11 сентября, ни войны в Афганистане. Никто из них не предвидел спада в экономике Германии. Напротив, высказывания о будущем были довольно оптимистичными. Одна ясновидящая смело заявляла, что в 2001 году в мире начнется «период мира». В газете говорится, что, даже если в редких случаях человеческие предсказания сбываются, никто не может с точностью сказать, какие именно из них исполнятся. В газете также добавляется: «Это лишь подтверждает очевидный факт, что людям весьма свойственно ошибаться».

Наталия Лето

многие только воображают себя таковыми

Agrapina

Деян. 16:16—18: «Нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее». (Тот, кто любит праведность, никогда не станет обращаться к такому источнику информации ни с серьезными намерениями, ни ради забавы. Когда Павлу надоели крики девушки, он велел духу выйти из нее.)

Влад Романов

да потому что все ахуевшие зажравшииеся люди забывают о тех людях каторые дали им жизнь кароче все похуй

Ирина Старицына

Да.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Рита Борисова

Если их печатают-значит покупают и наверняка не для того чтобы на стены клеить и рыбу заворачивать

Бэла Наумова

читают,во всех почти газетах печатают программы ТВ или кроссворды, всё раскупается и читается

Валентина Коняева

да, люблю женские журналы... где много интересного:небольшие рассказы ,советы рецепты разные

Андрей Бедусенко

да. представьте. право- это лучше чем смотреть крики нео-бендеровцев по украинским каналам

Андрей Бедусенко

:))) Вообще не смешно! :))) Оторваться нету совершенно возможности! Одна надежда- аккума сядет и прервет все это безобразие;)

Андрей Бедусенко

ну нет никакой возможности вырваться из этой сети!

Наталия Лето

:Dсейчас весна-будете кататься на роликах! 😄

Андрей Бедусенко

нет, к сожалению. Во первых нет (совершенно) времени после работы, или вместо неё, а во вторых, кроме дел выходного дня, не приходит мне даже в голову такое занятие - может старею?:)

Наталия Лето

как все :)стареть начинаем со дня рождения 😄

Светлана Васильева

Сейчас не интересные газеты и журналы.Сплошь реклама и светские сплетни,простите новости

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно. Иначе бы их никто не покупал и тогда не было бы средств на их производство.)))

Радик Ибрагимов

В основном авто,мото-журналы. Ну а так бывает книги, сейчас на тумбочке Рю Мураками

Schwarz Hamster

Журналы серий "Коллекция таро", "Коллекция растений" и "Знаменитые династии России"