Евгений Жизнев

Аудиалы – те, кому важны слова и вообще звуки. Им нравится слушать. Кинестетики – те, кому по нраву, ощущения и прикосновения. А ВЫ кто?

Ответы
Вера Лощакова

Я по натуре практик- значит моторика мне ближе, но я очень люблю красивую музыку.И еще я мечтатель, хоть мне уже и много лет- значит развито вербальное мышление. Ну и кто я после этого?

Евгений Жизнев

Романтичный реалист

Вера Лощакова

Ух как красиво.Спасибо.

Евгений Жизнев

Пжлста

Таня

Вы забыли про визуалов)) Все эти качества возможно развить в равной степени. Мне нравиться книгу и читать и слушать. И прикосновения тоже нравятся))

Светлана Petraковская

я - ВИАКИН - это будет считаться?))))) Что могу сказать - лучше всего я запоминаю, когда смотрю, слушаю и трогаю... 😉

Лори🌚

я не позволила бы себя трогать каждому. только определенному человеку было бы позволено. так что между)

Просто Вишенка

Визуал.... Мне нужно видеть... Как в мультике...:"Глаза... Мне нужны его глаза!" ))))

Татьяна *

я похоже смесь.... второе больше.... но и первое тоже нравится

Елена Князева

На этом сайте можно получить третье высшее образование...

Ирина Султанаева

у меня сначала глаза,потом уши,а прикосновения не люблю.

Евгений Жизнев

индивидуально

Ольга Романова Казбанова

Одно от другого отделить просто не возможно!! Я ЖЕНЩИНА!

Татьяна Рогачёва

Мне важно слышать и видеть, а всё остальное додумаю! 😄

Дарья Крыжко

я наполовину аудиал и на половину кинестетик

Лира Мальцева

ни то и ни другое,просто адекватный человек

Наталья Наталья

Ух ты, интересно! не знала. надо запомнить))

Нина Овчинникова

Мне оба слова симпатичны, ну и их значения.

Наталья Володькина

Смотря что слушать, и к чему прикасаться...

Евгений Жизнев

да уж

Наталья Егорова

Спасибо за термины. Не знала раньше таких.

Наверное, аудиал. Спасибо, что-то новое.

Al'fiya Iskanderova

судя по вашим определениям- кинестетик

Татьяна Семирикова

кинестетик больше хотя всё понемногу

Ольга Иванова

Наполовину одно и наполовину другое.