Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы фальшивые бутерброды любите?)))

Ответы
Валерий Павленко

Есть фальшивые голубцы, это когда фарш и капустные листья перемешаны. А фальшивые бутерброды так же делают, т. е. через мясорубку?

Мультик есть такой в бутерброде съедалась одна колбаса...и в следующем...ээ

Валерий Павленко

Я мультиков уже давно не смотрю, тем более в сегодняшней интерпретации.

Хочу В Париж

Нет...как впрочем и котлеты из фальшивого зайца

Первоклассная Мимикристка

Уууууу..и яблоки из папье маше обожаю..

Александр Шебалин .

Нет,только натуральные.

Волга

я люблю натуральные)))

Ва
Валентина

Это какие ?🙂

Би
Бирюк

Это из папье маше?

Би
Бирюк

Значит вообще полная хрень.

Би
Бирюк

Так а ну их на все четыре стороны

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пластмассовые?

Вася Иванов

Пластмассовые?

Инна

Это какие?

А это те...что колбаса убывает быстрее хлеба))

Инна

Хм..хлеб вообще не берут, чтоб вкус не портить

Инна

Я думала, что только мои такие)

Аптер Пётр Яковлевич

например

Там из бутерброда съедалась колбаса...и со следующего так же...)

Константин

Это как?

Константин

И что, там не много не страшно в сочетании с ананасом, нарезаете кольцами, кляр как блинная делается, и никаких проблем. Вечером кабачки обжарить или потушить с морковкой помидорами) Результат будет быстро заметен)

Константин

Всегда пожалуйста.)))