наталья алексеева

Народ;что вы думаете об убийстве маленькой девочки;няней-мусульманкой?

Ответы
Александр Евгеньевич

Рассуждать здесь не о чем. На ум приходят только междометия. А в родителей ребёнка, я, бы не "бросил камня". Наняли подешевле т. к. надо было собирать деньги на лечение. Их можно понять. Дом, в котором случилась трагедия - простой блочный дом, где живут обычные не богатые люди. Каждый рубль на счету. А что касается так, называемого, "не убий", так этот постулат в любой религии относится только к единоверцам. Люди других вероисповеданий - "неверные". Можно убивать, насиловать. Их Бог спасибо скажет.

наталья алексеева

спасибо за адекватный ответ

Ринат Рысмухаметов

О как. И где же это написано осведомительный вы наш? Чей Бог спасибо скажет? За речью своей следить нужно.

наталья алексеева

Ринат идите на х!!!!й! и следите за своей речью у себя в гареме; мы в свей стране!

Александр Евгеньевич

Ваш, Ринат, Ваш. Но я не осведомляю, просто высказываю своё мнение. Может, не так, но спорить "с пеной у рта" не намерен.

Ринат Рысмухаметов

Какие ласки Наталья, какое воспитание явно подлинная христианка, так приятно читать продолжайте.

Ринат Рысмухаметов

Простите Ваш Бог это кто?

Александр Евгеньевич

Я предположил, что Вы Мусульманин. Хотя, это не имеет значения. Надеюсь, Вы допропорядочный человек, как и я и Наталья Алексеева.

Газинур

вот тоже как-то прочитал в Моей семье. родила одна и отнесла малышку в лес. привалила травой. на её счастье проходила молодежь услышала писк ребёнка. муравьи успели искусать лицо. девочку спасли. вот я думаю не хочешь рожать-так зашей себе рубец между ног и не трахайся. как думаете

Alex Potjomkin

А зачем в России много мусульман.? Разве нет русских женщин? Пора бы уж России быть для русских. Гнать их с России в свои пустыни. Пусть там жизнь свою благоустраивают. Достаточно России быть общежитием для беженцев.

Владимир Ильин

Я думаю, что она не настоящая мусульманка. Это типа "православнутых активистов" - такая же тварь земноводная. Им религия как прикрытие...

Мила

а что тут думать,жесть и ужас. и не верю я ей, она со злости это сделала, даже не ради веры какой то дикой.

Сергей

Душевнобольные есть не только среди мусульман. Болезнь выбирает не по вероисповеданию

Александр Таран

Национальность и вероисповедание тут не причем , подонки у всех народностей имеются .

Александр Таран

В Исламе , как и в любой религии множество направлений , и не все они радикальные .

наталья алексеева

основа ислама одна и очень не добрая

Александр Таран

Ошибаетесь , в Коране как и в Библии говорится " не убий "

наталья алексеева

там всё завуалировано

Александр Таран

Даже спорить не буду , вижу что бесполезно .

Камаш Тулебеков

Больная женщина просто .это родители виноваты доверили незнакомой женщине.

Ирина

прежде всего она-чудовище,,, не женщина. а про веру ничего говорить не буду,

Александр

а какая разница мусульманка она или нет. или православной можно?

Александр

а вы не смотрите новости? или тока о мусульманах?

наталья алексеева

вы не можете привести факты

Александр

я не собираюсь вам цитировать новости. не вижу необходимости.

наталья алексеева

так и я не хочу вам ничего доказывать

Александр

тогда вы согласитесь что не в вере дело. говна у всех хватает

Владимир ...

Вот http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/38278 не добавить не убавить.

наталья алексеева

спасибо

Разия

не берите в няни кого попало, желая на этом сэкономить .

Николай Бочкарёв

Вот, охота нам думать об убийствах маленьких девочек.

Petr Patov

Зачем вытащили историю шизофренички на обозрение?

Алекс С

ну что тут скажешь нечисть она и в африке нечисть..

Z Не Просто Мария Viva

мы сами виноваты в этом частично

Ди Филосыч

не думал, т.к. не знаю о чем речь

Михаил Михаил

ой как бы это не первый звонок

наталья алексеева

вот вот

Евгений Самсонов

А что можно подумать о убийце?

Вальо

я,не понимаю,что за родители?